Отзыв про "Копирка"

Неизвестно
29.09.2015, 20:42
все отлично, коллектив замечательный, платят вовремя
самое отвратительное что есть, это вот такие гады, как девушка, которая написала отзыв ниже. Это люди, которых увольняют из компании за воровство, или же просто моральные имбицилы, которым заняться нечем..Самое интересное, что все отзывы и комментарии( в большинстве случаев) пишет она от разных лиц! Я как работающий сотрудник в настоящее время могу сказать, что платят мне деньги о которых я и не думала, когда сюда шла. Да, бывает, могут попросить выйти в другой день- но тебя спросят хочешь ли? Никто не будет тебя насильно тащить... И к слову о тесте который проходила в самом начале, не каждый его пройдет, для кого то он покажется действительно сложным. Все таки хорошо, что нас покидают такие морально неустойчивые и агрессивные люди, как аноним ниже. Без вас компания будет стабильнее, грязи и говна будет литься меньше)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 30-09-2015:
Положительные отзывы этой компании липовые. А работающий сотрудник... Елена, залогиньтесь уже)
Рита 30-09-2015:
Самое интересное,Лена, заключается в том, что каким то волшебным образом,куда то деваются деньги сотрудников!! Вот это,действительно интересно,а себе то,ты,естественно выхватишь з/п вовремя!!! В этом и сомневаться не стоит!
Анастасия 30-09-2015:
Доброго дня, Рита! Какие деньги? Вы имеете ввиду те, что Вы выкрали из кассы? да, действительно, куда-то они испарились. И откуда такая уверенность, что это пишет именно Елена? У вас на столько маленький и недоразвитый мозг, что додуматься о том, что человеку, РАБОТАЮЩЕМУ в отделе кадров, с такими личностями (бегунками и потеряшками) нашей компании, просто не хватает времени даже зайти на этот сайт.
Мариша 16-02-2016:
Так интересно, откуда же это обычные рядовые сотрудники знают о том, что кто-то там, на совершенно другой точке, спер деньги? :D Фантастика :D
Анастасия 17-03-2016:
слухи
Ольга 04-04-2016:
Конечно у Лены нет времени сидеть здесь, поэтому наверняка она просить об этом своих подчиненных ( такое уже было с Космо-баром, когда была рассылка по всем точкам, с просьбой написать на флампе положительный отзыв, а птм отчитаться перед Леной). Так что идите-ка вы в пень, Анастасия.
Олег 17-06-2016:
Ой, ну вот не надо ?! Я смотрю сейчас вакансии и мне нет нужды в 95% случаев сделать вывод об организации на основе только "предложения" Ваша "Копирка" мною даже как "последний шанс" не рассматривалась а сейчас, я в этом только убедился! Не знаю, у кем Вы лично там трудитесь, но наверное даже таким лояльным сотрудникам должно быть очевидным: Есть текучка кадров - есть проблемы с руководством! Справедливости ради отмечу, что вас (таких организаций) много. Причина всего одна - НЕЖЕЛАНИЕ руководства развиваться. Как следствие приходит сперва стагнация, а потом распад


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.copy24.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании