Отзыв про Корпорация А.Н.Д.

Галина, г.Москва
09.10.2013, 20:27
Офис, в котором проводят 1-ый этап собеседования рядом с м.Баррикадная, 3мин.от метро. Хорошие отзывы о компании, от тех кто там работал. Перспективы стать главным бухгалтером, но не из рядового бухгалтера, а состоявшегося специалиста.
При прохождении первого этапа собеседования в офисе м.Баррикадная, необходимо найти дверь, ни одной вывески о том, что здесь находится данная компания нет, о том что ты оказался в нужном месте, можно узнать только после того как ты открыл дверь и вошел - увидел охрану и надпись на стене- название компании. Немного странно. Собеседования проводят в три этапа. Вопросы не корректные. Нечеткая скоординированность действий при дальнейшем прохождении собеседования, не продуманно, по-старинки. Прочла отзыв Ксении, г.Москва жаль, что она уволилась, понадеевшись на трудоустройство в эту"скользкую" компанию. Вакансии у этой компании все время есть. Пробуйте, но время потратить придется много... А вот результат совершенно не предсказуем. Удачи.
Ответы
МИХАИЛ 23-02-2014:
ВСЕ КТО РАБОТАЕТ НА ДЯДЮ . ОН УЖЕ ЛЕТИТ ВТОРЫМ КЛАССОМ. Я без работы . Сам себе придумываю работу ..выполняю получаю за свой труд материальное вознаграждение .И снова в бой.
Трудяга 28-10-2015:
Очень интересная контора! Похожая на секту )). Куча информации, но по делу, увы "0" ! (( В общем технарей у них нет чтобы проводить такого уровня собеседования, как должность главного инженера! И это факт!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании