Отзыв про Крокус Групп

Анатолий
26.03.2015, 21:27
Красивая територия
У Агаларов эстейт две беды, главбух Соколова Елена и Антонов Павел управляющий. Первая - своих сотрудников за людей не считает,а что уж говорить об остальных официантах, барменах и т.д. Зарплата выплачивается, когда пожелает ее "величество". Задержка от 1 до трех месяцев,. Будьте готовы, что вас заставят расписаться за сумму тысяч на 5 больше, которой вы получите на самом деле. Каждый месяц удерживают таким образом за мифические недостачи, которые они с Антоновом успешно организуют. Соколова каждый вечер на перевес тащит сумки с продуктами и бутылками из ресторана, Антонов не отстает и продает налево алкоголь с банкетов и свадеб. Соколова очень любит козырять на свои связи в Крокусе- покровителя глав буха и угрожать, что всем не поздоровится, кто посмеет открыть рот и пожаловаться, а в свободное время ест в ресторане, что бы в конце месяца вычесть очередную сумму с персонала. Работать в таких условиях невыносимо. Антонов озабочен скрытием недостачи и бардака, которые присутсвует постоянно при полном отсутсвии гостей. Сотрудников подставляют,унижают, выкидывают на улицу, не заплатив денег, мотивируя тем, что крокус все равно откупится от любой проверки. Подумайте тысячу раз прежде, чем устраиваться в эту контору.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Наталья 27-03-2015:
Согласна на 100% со всем написанным. Сами воруют. Людей сначала внаглую обдирают, заставляют подписывать липовые бумажки, несогласных выкидывают на улицу. Сколько еще будет продолжаться этот беспредел? Главный бухгалтер толком не может ответить не на один вопрос, только орет, управляющий прячет глаза, менеджеры ничего якобы не знают, всем наплевать.
Андрей 03-04-2015:
Да, полностью согласен.Соколова Елена, сразу видно, человек абсолютно бескультурный, с деревенскими манерами, которые никак не получается скрыть. Да в этой конторе, на самом деле, все руководители подразделений НИКАКИЕ. Антонов вообще ни о чем, а Ульянова и т.д... бегите прочь из этой конторы!
Юлия 09-04-2015:
Никакого уважения к людям.
Помню Соколиху =)) 21-08-2015:
Помню эту мадам каргу - Соколову. Без морали, без положительных ценностей в жизни, злая и завистливая, присела на мозги пожилой гл.бухе Н.П. и давит. Позиционирует себя как специалиста, но при этом не может грамотно ответить ни на один вопрос, сразу начинает переходить на крик и унижать! Более того настоящие специалисты показывают себя делом, она же добралась до нужного поливая всех грязью перед Н.П., так ей себя легче выдать в красивом свете.По необходимости и Павла сольет. Она бесчеловечна, не уважает ни пожилых, ни людей с которыми работает. Сотрудникам могу посоветовать написать коллективную жалобу....
Маргарита 14-08-2016:
Полностью согласна. Соколиха - деревенская выскочка. Пора ей уже домой в свой колхоз. Не умеет общаться с сотрудниками, не может правильно составить договор (а это гл.бух), только может бегать к Н.П. и лить на всех грязь. Очень надеюсь, что в ближайшее время вся правда о ней дойдет до вышестоящего начальства и примут меры.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: crocusgroup.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Уфа
Другие компании