Отзыв про ГК Квейк

Аноним
20.01.2016, 13:32
Много времени и сил тратится на обучение "несостоявшихся" сотрудников
1. 5дневное обучение оплачивается 700р в день после недельной отработки на компанию
2. Обучение проводится либо на м.Сходненская, либо м.Водный стадион, либо м.Щелковская не в шаговой доступности
3. После 5дневного обучения подразумевается 2ухнедельная стажировка, оплачиваемая 800р в день. При этом вы работаете в паре с основным продавцом, который продает, а вы решаете задачки (составить проект в 3D, правильно оформить заказ в 1С и т.д.). Нужно учитывать, что если в дальнейшем в оформлении в 1С будут допущены ошибки, то вас будут штрафовать.
4. После 2ухнедельной стажировки настаёт очередь 2месячного испытательного срока - это 100р/час+2 или 3% от продаж в зависимости от выполнения плана. План 800тыс на человека, при условии что средний чек 30тыс руб.
5. Не забывайте, что вас могут поставить на периодическое обучение в г.Зеленограде, но это уже в процессе работы.
6. И только после успешной работы вуаля вас оформляют.

Лично со мной произошел казус, который можно было выяснить в процессе собеседования. График работы составляется индивидуально, но вне зависимости от кол-ва рабочих часов (10, 12 в день), в неделю должно отрабатываться не менее 5 раб.дней
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Павел 02-03-2016:
Большое спасибо за отзыв! А то я как последний лох собрался ехать к ним на собеседывание [дорога 2 часа только в одну сторону заняла бы]. То-то они так замялись когда я напрямую спросил про "текучку" кадров. Проходили уже такие вот "работы" и не раз, хватит уже на них время тратить!
Продавец-консультант 31-03-2016:
Как же задрали уже эти долбаные мебельные компании со своими скотскими условиями работы. Надсморщики, штрафы, видеокамеры, как в гестапо. Неужели они все думают, что люди будут хорошо работать, если их считают за скотину?
Иван 27-04-2016:
Весной и летом план не выполняется, зарплата максимум 35 т.р. спрашивается оно того стоит ?! Все "Начальники" не компетентны, отношение реально как к скоту! Постоянные отчеты, которые должны делать работники в офисе, все перекладывают на Продавца, обучение никчемное! Сходил 2 раза, дальше можно не ездить, одно и то же повторяют как сороки, про игры вообще молчу. Мой вам совет: "ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ ЗА КИЛОМЕТР!"


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.kvaik.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании