Отзыв про ГК Квейк

Имя
09.01.2018, 13:45
Работаю в компании с 2008 года.
Открывали салон в ТЦ Атак.
Начинала продавцом-консультантом ,потом старший продавец, администратор салона- вывод: В нашей компании есть возможность карьерного роста.
Несколько раз в год проводились тренинги по продажам. Приезжали педагоги из Москвы и Питера. Проводили обучение фабрик с которыми сотрудничаем. Представители приезжали к нам в салон или же мы ездили на производство. Обучение и поездки проводились за счет компании. Все желающие развиваться и учиться ездили с удовольствием.
Принимали участие на выставках мебели.
За время моей работы поменялось много сотрудников как в салоне, так и в офисе. В нашем салоне всегда был дружный коллектив, старались помочь друг другу, искали выход из сложных ситуаций. Конечно не без помощи офиса и руководителей.
Были и сложные моменты в работе:, пережили несколько ремонтов, перебои со светом (оформляли заказы при свечах))),учили 1 С, 3D проектирование,(пишу и чувствую себя мамонтом)).Учили новинки по фабрикам- производителям . У нас их было около 40 по мебели и 20 фабрик дверей!!!
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, но при этом получается и поработать. Спасибо за лояльное отношение к сотрудникам
Много отчетности по работе
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.kvaik.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании