Отзыв про Лазерстиль

Иван Помнящий
27.08.2014, 13:34
в офисе нет перегородок сидят 25 человек и смотрят друг на друга,чем они занимаются ?
плюс в этом -один - пукнет кто-нибудь один, в одном конце комнаты,
а ему уже из другого конца кричат- Э ты чё здесь навонял ?
пукнул один ,а нюхают все ...
спасибо всем ребятам за написанное,этим вы всем экономите время и нервы.
УЖАС!!!! Хуже работодателей и компании никогда не встречала!!! Набирают бесплатную рабочую силу!!! 90% СОТРУДНИКОВ РАБОТАЮТ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТА СВЯЗАНА С ПРОИЗВОДСТВОМ ПЛАСТИК. делают рекламные стенды для продукции. Штрафуют не понятно за что!!! Зарплату если и выплатят то частично. т.к ни кто из сотрудников слово не имеет. Очень часто люди падают в ОБМОРОК!!! их тут же увольняют, при этом никого даже не оформив. Жесть полная!!! В графике 12ч. 6/1 обед 30мин.
Деньги обещают одни а платят в 2 раза меньше
Компания лохотрон. В ней проработали все местные спецы по наружной рекламе. Всех кинули. Нет оформления и условий. Нет должностей. Много вранья и штрафных санкций. Работает одна лимита.
Всё совершенно верно написано выше. Могу еще добавить , у них вовсе нет соц. гарантий таких как больничные, отпускные, праздничные дни также не оплачиваются, огромные штрафы по любому поводу. Оформления по ТК там не знают что это такое . Если Вы решите там работать, подумайте прежде 100 раз!!!
Ответы
Иван 27-08-2014:
То,что законы физики никто не отменял-знают не многие,но чувствуют и нюхают... насторожило несколько деталей из которых сложилось отрицательное мнение Во 1- количество офисного планктона,им же нужно выплачивать зарплату, а она не берётся с неба , а распределяется ,я не опечатался (лучше бы она рассчитывалась по принципу -каждому по способностям и труду),а по факту как ни крути -распределяется- из стоимости произведенного конечного продукта... Кем ? Работягами,макетчиками,которых,как я понял, из отзывов сотрудников-не ценят, т.е они создают и кормят и их доят и штрафуют и кидают одновременно .. ЭТО ЖЕСТЬ Вопросы про офиц. трудоустройство ,труд договор и запись в трудовой,испытательный срок 2 месяца насторожили не только меня,но и рекрута. Ответы на них дали понять - эта конторка лохотрон и развод...
Игорь 04-09-2014:
Лохотрон, знатный. Кинули всех.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: laserstyle.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании