Отзыв про Лазерстиль

Аноним
22.05.2013, 12:28
Все что было сказано на собеседовании - это правда.
Адекватный коллектив среди квалифицированных сотрудников.
Высокая загрузка рабочего персонала- а плохо ли?
Отсутствие корпоративной культуры как факт.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Игорь 29-05-2013:
Есть ли соцпакет? Устраивают ли официально? И когда, и кого. Какая зарплата официальная? Условия? Начальство? Отпускные?
Сергей 31-05-2013:
А вы Игорь кем хотите быть?) Или вы уже работник и это риторический вопрос?
Игорь 05-06-2013:
Специалист полного цикла. Металообработка, включая станки с ЧПУ и сварку. Слесарно-сборочные работы. Макетные, включая плоттерные. Печать. Электрика. Монтажные работы. Знание всех разрешительных документов. Менеджер по продажам и ведениям проектов. На данной фирме отработал два месяца. Не получил и третьей части от обещанного за месяц. Не был оформлен. Впрочем как и многие на фирме. Форма своя. Инструмент свой. Штрафы драконовские. Отношение скотское. Но. Хороший урок на всю жизнь. Не верить "на слово". Живу на Ухтомской. Недалеко. Думал нормальная фирма. А там бешенная текучка. Люди работают по нескольку месяцев и уходят без денег. Зарплата чёрная. Сейчас работаю в Москве. И официальная зарплата. А Вы Сергей, как понимаю работник этой шаражки.?!
Иван 09-06-2013:
В этой фирмочке умных не любят умных. Все лимитчики в большинстве недолюбливают местных. Им не платят и не оформляют. Значит и местных не надо. Сам все умею. И практики вагон. Но. На этой фирме это не важно. Главное стучать и жопу лизать. Забыть сколько предлагали когда приглашали. В раза три-четыре. Забыть. И не помнить об устройстве, договоре, социальном пакете. Радоваться штрафам, ненормированному рабочему времени, повышению должностных инструкций. P.S. Там экономят на карандашах. Грузчиков нет. Маляров и уборщиков нет. Это делают вновь прибывшие. А условия работы просто ужас. Не рекомендую!
Игорь 21-05-2014:
Спасибо, за комментарии, не дали потратить зря время!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: laserstyle.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании