Отзыв про Лазерстиль

Некто Некто
02.03.2013, 15:48
НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ
Да уж фирма просто ужасная, а именно персонал; один ворует и штрафует, вторая помогает и прикрывает беспредел. 90% персонала не оформлены! нет стабильности! в зп норма по часам 180 часов из положенных 160.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Name 02-03-2013:
Эта фирма не соблюдает законодательства РФ . Ужасные отношения к сотрудникам крупные штрафы, увольнения . Отношение к персоналу как буд-то вы не кто и звать вас не как. ЗП не соответствует заявленной!!!!!!!!!!!!!!!!!
Name 02-03-2013:
Всё совершенно верно написано выше. Могу еще добавить , у них вовсе нет соц. гарантий таких как больничные, отпускные, праздничные дни также не оплачиваются, огромные штрафы по любому поводу. Оформления по ТК там не знают что это такое .Одним словом-полная ШАРАГА!!! Если Вы решите там работать, подумайте прежде 100 раз!!!
Максим 18-03-2013:
Работал в данной шаражке. Недолго. Пока не кинули по деньгам. Не заплатили чего обещали. Делал все. От грузчика до макетчика. Нет формы. Нет устройства на работу. Очень много врут. Часто ненормированно рабочее время. Инструмент надо выкляньчивать. Начальство самодуры. Только "бизнес" на уме. (как своровать и кого наказать) Да. Штрафы там зверские, и за все. Даже за отсутствие материалов и инструментов. Условия: старый завод. Очень плохие помещения. Гадюшник. Но даже на чердаке производство. Туалет хуже чем на вокзале. ФИРМА КИДОК №1 в Люберцах.
Игорь 29-03-2013:
Не знаю, что там происходит внутри компании, но как заказчик они меня вполне устраивают! Я думаю, что комментарии немного преувеличины, т.к. при посещении офиса и переговоров не наблюдалась текучка, и грустных лиц менеджеров! Работаю с ними 4 года.
Максим 02-04-2013:
Игорю. Вы на производство попроситесь. Посмотреть.
Игорь 22-05-2014:
Спасибо, за комментарии.
Иван 27-08-2014:
спасибо всем ребятам за написанное,этим вы всем экономите время и нервы,нечего кормить уродов,если они не хотят меняться... единственная просьба указывайте в описании фамилии, имена , должности этих уродов ,чтобы этих козлов знала вся страна.Спаибо


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: laserstyle.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании