Отзыв про ГК Максимус

ilololi
04.12.2014, 19:41
Интересное обучение,в иной ситуации я бы посещал его сугубо ради общего развития. Довольно весёлый коллектив на точке,где я стажировался.
Эта контора может украсть ваше время! В моей ситуации так и случилось, и я такой отнюдь не единственный. На собеседовании обещают оплачиваемое обучение ,на деле же-оплатят его вам только если вы всё сдадите и всем понравитесь (Наверно) или будете отстаивать свои права (как я) Три недели усердной учёбы и стажировки были перечёркнуты пятью неудачными минутами при сдаче экзамена на технику продаж у куратора Денисова. Должен добавить,что все кураторы там неимоверно много о себе думают и не стесняются это показывать,чем вызывают неслабое желание залепить в морду. Этому же человеку,в добавок ко всему,ещё и я лично чем-то не понравился,так что судьба моя была решена,а я об этом и не догадывался. Так поступили не со мной одним,и для всех это было подобно ушату на голову. Вышвырнуть могут любого. К счастью,я решил успокоиться,прежде чем пойти в отдел кадров. Там же мне подсунули бумаги,будто я уволился в первый день стажировки,сразу после подписания договора. Я конечно,эту дрянь не подписал,чего и вам не советую. Требуйте всех денег за стажировку и обучение,сохраняйте договор и все документы,которые вам дадут на подпись-это железное доказателство в суде! Требуйте печать и подпись на всех документах! Тогда вы сможете рассчитывать,как минимум.на оплату из расчёта 500р в день стажировки.Да,кстати,на случай если вы пройдёте экзамен : по договору оклад 14000,а никакие не 25000 , депремированием заниматься они не стесняются,поэтому у вас есть все шансы иногда остаться на голом окладе.ну,хотя,те кто устроился вроде бы,на зарплату не жаловались
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Нет 09-04-2015:
ilololi, даже не поработали толком, а сколько грязи на людей вылили. А вам не кажется, что дело было не в личной неприязни, а в вас самом/самой? Может, это с вами что-то не так? Есть повод задуматься! Про кураторов. Они занимают ответственную должность, выросли до нее упорным трудом, так откуда столько злости? Люди старались, вкалывали, чтоб должность получить, и всегда находятся такие, кто обгадит всех с ног до головы, а сам при этом нет никто. Вы доросли бы до них, прежде чем так отзываться. Конечно, в компании не идеально. Однако ж такого строгого суда она не заслуживает.
Нет 09-04-2015:
И в дополнении - за что это вы хотели там 500 р в день получить? За то, что не прошли стажировку????? Где это вы такое видели, чтоб неуспешному кандидату что-то оплачивалось??? Вот успешным - сразу на следующий день после сдачи выплачиваются стажерские - это правда.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.maximus.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Воронеж
  • Брянск
  • Улан-Удэ
  • в Московской области
Другие компании