Производство. Листовой металлопрокат. Дымоходы. Водостоки. Профили для гипсокартона.
Отзывы о компании Металлик и Ко
Роман
10.03.2025, 20:21
не первый год на производстве работаю. адекватный график, требования, условия в цеху. словом сделано все, чтобы можно было нормально выполнять свои обязанности. оплата труда в рамках рынка и не задерживают с выплатой
все норм
Аноним
06.03.2025, 17:56
Работаю уже несколько лет здесь, все устраивает. Зп платят вовремя (два раза в месяц), с коллегами отношения отличные, если что всегда помогут. Отдельный плюс, хорошее расположение, мне лично очень удобно добираться до офиса. Отличное место для работы и развития
-
Иван
27.01.2025, 14:07
Больше четырех лет на производстве работаю. Для меня важно, что стабильно, оплата достойная, перечисляют вовремя.
По объему работы- много, особенно в сезон, в этот период отпуск вообще не выпросить. А так, все ок
Максим
23.01.2025, 14:20
Заказали профнастил, заказ нам выполнили быстро, качественный оцинкованный лист С21, средняя волна толщина металла 0.35. Устанавливали его для обшивки фасада хоз построек, отлично покрутился стоит без проблем не ржавеет оцинковка качественная.
-
Вячеслав
17.01.2025, 10:04
Металлик и Ко порекомендовал бригадир, который стройкой у меня занимался. Я вместе с ним и поехал на склад. Покупал гофролист, ценник адекватный, доставка привезла через день. Парни уже и покрутили его, забор стоит, все отлично, проблем не возникло.
-
Илья
15.01.2025, 12:01
Работаю здесь уже полтора года, все полностью устраивает. Зарплату выплачивают вовремя(два раза в месяц), с коллективом отношения наладил быстро, все адекватные и дружелюбные. Условия предлагают отличные. Стабильная компания, уходить не планирую
-
Владислав
13.01.2025, 13:18
Закончили делать крышу накрывали метало черепицей, которую приобрели в Металлик и Ко, не пришлось долго ждать, по качеству стандартная черепица длину можно заказать любую. Сложилась все четко, крышу дополнительно шумозилировали, уже пару дождей прошло все отлично, рекомендую.
Нет
Илья
20.12.2024, 16:06
Покупали крышу с водостоком. Посчитали все быстро, выставили счет, мы сразу все оплатили. Обещали сделать заказ и привезти его через три дня. По итогу задержали доставку, якобы у них была поломка линии и чинили ее два дня. Заказ все же привезли, монтажники уже все у становили, надеемся простоит долго. Вроде все хорошо, кроме срыва сроков, менеджер обещал сделать скидку если будем менять забор
Немного со сроком подвели, но не критично
barbieyoe
13.12.2024, 09:21
Не вижу смысла переплачивать. Всегда беру в металлике. Толковые сотрудники, хороший выбор и цены. Довозят оперативно и аккуратно. Качеством доволен, закупаюсь третий год для дома.
-
Амир Миралинов
09.12.2024, 18:41
Покупаем продукцию мелким и крупным оптом, все зависит от запроса наших клиентов. Очень хорошая продукция, за время сотрудничества не подпали на брак. По срокам отгрузок все ок, даже если заказываем большое количество, называют реальные даты выполнения.
-
Юрий
06.12.2024, 17:06
Покупал здесь забор. Делали лицевую сторону и по бокам с соседями отгородились. Попозже решили огородить заднюю территорию, она в лес уходит. Александр все посчитал, сделал скидку на второй заказ, спасибо ему. Второй раз берем, нареканий нет. Александр попросил написать отзыв. Ему привет
-
Игорь
13.11.2024, 19:13
Нравится здесь: график, зарплата, коллектив, отношения с руководством. Возможность ухода в отпуска в желаемый месяц. Карьерный рост при хороших показателях. Работаю я чуть больше двух лет. Доволен практически всем. Стабильная работа, нормальное начальство. Не могу сказать, что хотелось бы прямо доработать. Но от каких-нибудь корпоративов я бы точно не отказался))