Отзыв про Московские окна

Билл Гейтс
16.08.2014, 11:45
работа пахотная, можно заработать в сезон, но перспектив ноль!
Что могу сказать: Работал монтажником, затем перешел на замерщика. Скажу так-обучение в компании полное самообразование" что усвоил тем и живешь, ошибки и косяки все равно спишут на тебя, кол-центр то и занимается, что отписывается со словами: Вызывайте замерщика, разберетесь на месте! Цены с предварительными счетами в кол-центре и по-факту, что мы насчитывали-увеличивались и значительно, типо, ну не все же можно было предусмотреть , не видя реального замера! В колцентре сейчас аншлаг, начало сезона-стратегия: ни один входящий звонок не должен остаться без внимания. Со стороны загруженности производства-это хорошо, но вот сезон закончится и всех уволят, наберут новых! Новичкам зарплаты обещают хорошие, но штрафы не дадут заработать, официально зарплата 14000 руб., остальное в "КОНВЕРТАХ"!!! чего не так, получишь 14000!!! По замерщикам-года через три пахоты, можно выйти в сезон на 60-70000 рублей (так же, в КОНВЕРТАХ), три-четыре замера в день и пофиг в каком секторе ты живешь, куда заказ наберут в кол-центре, туда и поедешь. Живешь в Жулебино, а можешь отработать целый день на Речном-не очень удобно. Отчетности много, ответственности еще больше.Отработал, но умотался, честно! график 6 рабочих дней в неделю.Носишь ноут, кассу, терминал для пластиковых карт. С заказа на заказ, носишь с собой деньги полученные по факту заключенного договора у Заказчика на дому. Полная материалка! не АЙС! В конце зимы начало весны межсезонье,денег не заработать. заказ-два в день и все, а получаешь за заключенные заказы.а то что "обучают"-это так, простая формальность, показали картинки, раздали раздатки и в поля! А если какой косяк, исправляют за твой собственный счет, к примеру-что то привезли с производства к Заказчику (ну ошибся замерщик, в не стандартом решении что то не учел! заказ оплатит сам замерщик, НО! продукцию с косяком реализуют сами-Замерщику не отдадут!!! Хоть он это и получается купил за свой счет. Бардака много, В компании ты ни кому не нужен и система наставничества отсутствует полностью, кнопки потыкать дадут, за спиной постоят, а на практике-все сам, самообразованием и методом проб и ошибок, как то так, пишу что накипело.
Ответы
Софья 26-09-2014:
Компания нечестная, в кол центре руководят некомпетентные люди без образования, зря потратила время на эту убогую компанию
Анна 04-10-2014:
неправда, написано для привлечения менеджеров на поток
Человек издалека 20-04-2015:
Читала и смеялась. Обычная история! Но! Замерщик, а ты не охренел требования заламывать? Хочешь жить и работать в одном секторе? Сиди дома, замеряй свои окна! Только денег так не заработаешь. Зарплата в конверте? Ну поищи контору, где будешь отстегивать все налоги на неизвестно что В БУДУЩЕМ (если доживешь до пенсии, учитывая ситуацию с повышением пенсионного возраста и постоянно меняющуюся формулу расчета этой пенсии), а зарплату получать СЕЙЧАС урезанную некуево.))) Штрафов не хочешь? А ошибаться любишь? Был у меня замерщик. Наошибался на 50 тыров. Говорит, не виноват я, бес попутал. Ну директор ему и заплатил от зарплаты 400 рублей. Он был так ошеломлен, что перестал раз и навсегда ошибаться. ))))) Не хочешь работать замерщиком, иди сиди в офис. Работа замерщиком подразумевает все "лишения" , которые ты здесь описал. Об этом говорят на этапе собеседования. Что рыдать здесь? Не работай! ))) Каждому свое.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mosokna.ru
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании