Отзыв про Московские окна

Ольга
22.07.2014, 19:54
Читаю отзывы о Московских окнах и если честно в шоке от мнений некоторых людей. Господа, я 3 года проработала в бухгалтерии, сейчас нахожусь в декрете, и через год планирую вернуться обратно. Так вот, эта компания является лидером на Российской рынке пластиковых окон, управленцы замечательные люди, в основной массе сотрудники профессионалы и всегда работают в команде. Конечно среди всей этой глобальности, получаются ситуации, когда своим поведением, некоторые люди - напрашиваются на наказания, крадут материалы, общаются с клиентами невежливо, и многое другое, а потом всю эту грязь пытаются смыть за счет других. Расслабьтесь и сохраняйте свои эмоции, найдите работу по душе, а не бегайте раз в месяц от фирмы к фирме. Если вы приходите на работу сохраняйте стандарты компании, и развивайтесь вместе с ней, а не критикуйте, что тут не правильно, там не правильно. Наверное компания со своим производством и региональным охватом, смогла настроить процессы, что тысячи людей работают в ней и никуда не собираются уходить.
Нету
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Мила 04-10-2014:
Давно она лидером является? что за откровенное враньё? бухгалтерия сидела в отдельном здании, и работала за оклад, а люди в 90% случаев пишут про сдельную часть. Хорошая попытка отдел кадров
Елена 20-04-2015:
Не смешите, девушка! Бухгалтерия и сотой доли не понимает в производстве и бизнес - процессах. Сидите считайте и радуйтесь тому, что имеете. Оконный рынок, несмотря на то, что существует уже более 20 лет, до сих пор ОСТАЛСЯ СТИХИЙНЫМ. Размер Компании не имеет значения. Говорю Вам это как человек, который более 15 лет проработал в оконной индустрии в весьма известной Компании. К счастью, я распрощалась с этим рынком и успешно освоила другой.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mosokna.ru
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании