Отзыв про ГК Наемная Рабочая Группа

Аноним
26.01.2015, 16:00
не заметила
занесла меня нечистая в эту шарашку!отправили жить в дорогостоящий клоповник на парк победы,в договоре указали,что зп сотруднику выплачивается через 55 дней после начала работы!унесла ноги через 1 день,когда поняла,что к чему!Люди,пожалуйста не связывайтесь с этой конторой!я в москве давно, много чего видела,но эта контора параплюнула всех!Удачи и процветания тебе,НРГ !
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Афанасий Никитин 19-02-2015:
Меня зовут Афанасий Никитин, работаю в "Наемная Рабочая Группа" с ноября 2009 года, я консультант по вопросам развития. Здравствуйте, Аноним. Не понимаю Вашу претензию, Вам предложили общежитие, компания специально для граждан из других городов заключает договоры с общежитиями и предоставляет для Вас койко-место, мы не можем проконтролировать качество общежития, но хотя бы пытаемся Вам помочь не быть обманутым в других местах. Каждый человек вправе отказаться от места проживания и выбрать другое. Но стоимость койко-места доходят до 275 рублей в зависимости от Вашего выбора количества коек в комнате. Про зарплату раз в 55 дней Вы преувеличиваете, так как постоянно платят авансы как по требованию, так и плановые, зарплата выплачивается регулярно, задержки могут быть в связи с праздничными днями. Очень жалко, что Вы не нашли для себя место в компании. Надеюсь в другом месте Вам будет комфортнее, желаю удачи!
Елена 02-03-2015:
Работайте у себя на родине, зачем вам это 12 часовое рабство. Лично мае мнение лучше заработать меньше, но дома спать, быть свежей, красивой и не уставшей. Чем валятся на этим грязным матрацах, чувствовать себя униженной и оскорблённой.
Андрей 10-03-2015:
И правильно что убежала. Я на собеседовании еще понял что контора то вонюченькая.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: labor.msk.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Мурманск
  • в Московской области
Другие компании