Отзыв про наше серебро

Аноним
26.06.2014, 23:24
Нет
Пишу только правду, и ничего лишнего.
Отработала в компании 4,5 месяца, этого периода мне было достаточно для того чтобы принять решение и написать заявление на увольнение. Руководство компании, а особенно ген.директор Лавров И.О. настолько безграмотный и не адекватный человек, может штраф вам дать не за что, а в конце может просто не выплатить вам з/п (потому что он так захотел). Правильно кому понравится правда, я просто не из тех людей чтобы молчать, и высказала все что думаю об этой левой компании. Конечно я не буду пачкать руки и подавать в суд за то что мне не выплатили з/п, но пусть ВСЕ знают что в "федеральную сеть" Наше серебро не стоит идти работать. Как жалко всех наивных девушек которые верят в сказки и идут работать в вашу компанию. Но долго никто никогда не будет у вас работать, т.к. вы сами этого добиваетесь. При мне уволились сразу 4 сотрудника, и уволится еще столько же. Жаль я не почитала отзывы написанные ранее другими сотрудниками, а ведь это правда.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Директор Лавров И.О. 10-07-2014:
Здравствуйте, Кафтырева Елена! Я ещё раз Вам напомню, что штраф в размере 500 рублей Вы получили за нарушение в соответствии с положением. А именно за то, что смотрели кино на телефоне в наушниках, находясь на рабочем месте и не замечали покупателя. Я стоял у Вас за спиной более 10 минут и наблюдал за этим процессом. Вы об этом знаете. Про зарплату - и здесь Вы лжёте. И уж если Вы здесь оставили отклик, то 100%, если бы Вам не дали зарплату, Вы бы жаловались на меня. Федеральная ювелирная сеть "Наше Серебро" за 2,5 года имеет более 170 магазинов в России и является по серебру самой крупной. Я думаю, что это лучше говорит о грамотности и адекватности руководителей данной компании. Я желаю Вам успехов в поиске работы!
Елена 23-09-2014:
Здравствуйте Игорь Олегович! Жаль что я не могу здесь выложить запись телефонного разговора как мне рег.менеджер Рогачева О.В. сказала что Вы распорядились мне не выдавать премию под расчет. Не лгите самому себе! Покупателя я заметила сразу же и к нему подошла, и вы об этом знаете. Опять лжете! А то что вы являетесь самой крупной ювелирной сетью, так это никого на этом сайте не волнует. А вот то что от вас сотрудники бегут вот это правда! И так будет всегда!
марина 31-07-2015:
всё написанное-абсолютная правда-штрафуют постоянно.хотя не имеют права,из-за этого и постоянная текучка кадров


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Пермь
  • Тула
  • Иваново
  • Ульяновск
  • Кострома
  • Саранск
  • Чебоксары
Другие компании