Отзыв про Новисет, ООО

Михаил
24.04.2015, 21:20
их нет(
Компания с 2012 года закрыла свой офис на Щелковское шоссе, 100. и склада больше в Москве не существует. Этот вопрос будет интересен все Государственным учреждения, которые постоянно нуждаются в подсортировке.
В компании принято, чтобы менеджеры не взаимодействовали друг с другом.
На двойных визитах у КАМов нет помощи от директора компании Рудина А.А., в вопросах, касающихся вопросах законов, тендеров, потребностей. скидок, своевременных поставок и т.д.
Процесс производства медицинских изделий ставит под сомнение вопрос о соблюдении всех норм и ГОСТов, стерилизации и качества упаковки и транспортировки простыней. пелёнок. и в особенности комплектов. Само производство находиться на закрытой территории в г. Нижний Новгород, и доступ к нему закрыт у любого регионального сотрудника или партнера. который захотел увидеть производство.
Директор компании сам работает ещё в другой компании: помимо полной загруженности на данной работе, заставляет начинать работать в его бизнесе, в совершенно другой сфере (продажа пробирок и пошив текстильных мед. изделий) и если сотрудник не соглашается - штрафует, на ходу придумывая провинности.
В компании постоянно идет набор новых сотрудников, людей увольняют как только начинают согласовываться тендеры, котировки - дабы не платить % от сделки. Причем компания полностью серая. так и ЗП постоянно задерживают.
Не рекомендую работать в Компании "Новисет", кроме хамства и разочарования ничего другого Вы там не увидите. Одни минусы(((
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.noviset.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании