Отзыв про Онлайнтрейд

Эдуард
16.08.2015, 09:34
почувствовать себя героем романа джорджа оруэлла "1984"
постоянное находишься под наблюдением видео и аудио.
твой каждый шаг отслеживают. потом выписывают штраф. взял в руки телефон, положил ногу на ногу, плохо улыбнулся покупателю, читаешь книгу платишь штраф.
говноменджеры для отчета перед высшим руководством демотивируют продавцов этой паранойей.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Аноним 17-08-2015:
Вот не угомонённый. Автор давай ИСЧО, интересно же, а лучше напиши как тебя все обижают. Какой ты несчастный и мало зарабатываешь. и как все плохо в этой компании, и как плохо тем продавцам которые работают по 2-3 и даже 4 года, и курьерам которые работают по 4 года и многим другим. Расскажи нам какой ты несчастный, бедный и всеми обижаемый. Поведай миру, что Онлайн Трейд Дно. Давай жги.
Михаил 19-08-2015:
Эдуард, в РФ у каждого гражданина есть право свободно выбирать работодателя. Если ты считаешь требования в нашей компании противоречащими твоим установкам о справедливости, то советую не мучится и расстаться. Ты по всей видимости еще не работал в компаниях где действительно строго контролируется рабочий процесс сотрудников. Отдаю тебе должное, в данном отзыве ты уже не пытаешься переходить на личности и кого-то оскорбить, молодец быстро учишься, глядишь скоро и жаловаться на жизнь перестанешь и станешь полноценной ячейкой общества.
Рома 20-08-2015:
Ай-яй-яй! Книжку не дали почитать… отвратительная компания! Ешё наверное и работать заставляют… Правильно что ушёл, Эдуард! С мамочкой посоветуйся, она тебе найдёт работу, что бы и чай попить, и маникюр сделать, а эта работа не для девочек, а нормальные парни здесь годами работают.
Акимов 24-08-2015:
Ох паря, дело говоришь. Только эти говнори себе жопу прикрывают перед высшим руководством. Пока жопошники рулят, ничего толкового в этой компании не будет.
макс 07-10-2015:
кто нибудь скажите пожалуйста, там действительно менеджер интернет магазина получает от 45000 или там 20 оклад а остальное премия.
Александр 19-10-2015:
Максим. Честно даже интересно за что они там получают зарплату. Сидеть и читать то что написано на сайте ума особого не нужно. А клиент приходя за товаром удивляется то цвет не тот, то вообще не то пришло. А зп да у них большая)))))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.onlinetrade.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Тула
  • в Московской области
Другие компании