Отзыв про ООО "ИКЦ"

Сергей
17.03.2016, 13:24
Улыбает распизд....во сотрудников)))))
Информация, в первую очередь будет полезна для сотрудников службы безопасности данной компании и руководства, так как связаться с ними напрямую не получилось.
Также будет полезна для соискателей, которые строят иллюзии о работодателе!
В общем, пригласили на собеседование на позицию Руководитель проектов. Созвонились предварительно, выяснили основные моменты.
Приехал на встречу в офис г.Москва в назначенное время. Госпожа, которая обязана была проводить интервью, благополучно уехала по другим делам. Взамен,10 минут две присутствующие лямблии пытались убедить меня, что они те, кто мне нужны и принимают окончательное решение по кандидатуре. Хамство, отсутствие связанной речи, тупость, крики "мне насрать, пусть меня увольняют..!!",-это минимум того, что я увидел.
Озвучили, что нужен им человек, который будет привозить из командировок прибыльный договор. Кандидат, который есть сейчас, им не подходит. Аргумент-они потратили 12000 рублей на его командировку, а он сцука такая встречу провёл без результата. И сразу решили уволить!)))))))))))))
Поэтому, если будете работать и поедете в командировку, всеми силами и средствами вербуйте ЛПР, иначе с Вас спросят.
Вообщем, в очередной раз был убеждён, что в сфере клининга, аутстаффинга и прочиих 80% компаний -гаммно. Торговля людьми, а это так и есть-всегда будет работать в теневом секторе. Отсюда все вытекающие.
Но самое интересное другое: по опять же своей неграмотности и оплошности один из сотрудников этой компании поставил меня в копию массовой внутренней рассылки, зачем непонятно. В итоге в 8.00 утра этого же дня, мне, без каких либо затрат пришла коммерческая информация ДСП (Протокол 43), где было указано следующее:
1. Сотрудники, отвечающие за регионы:
2. Должностные лица на объектах заказчика, которым выплачивается агентское вознаграждение и кого нужно завербовать.
3. Задача маркетолога, проработать бюджет и поставить задание сотрудникам провести работу по написанию/удалению негативных отзывов о компании, сформировать бюджет для этого.
4. Многое другое.
Это бардак и безответственность. Мало того, что они ни за что не отвечают, так они еще и напрямую подставляют людей, которым предлагают сотрудничество.

Отдельная информация для людей "рабов" на рабочие специальности: Если вы планируете в перспективе уйти из данной компании работать к прямому заказчику, будьте готовы к тому, что ИКЦ вначале через письмо, а после через суд будет требовать с вас возместить затраты на оплату проживания, проезда и трудоустройства. Будьте внимательнее при подписании документов.
Обращению к руководству: Я рекомендую Вам, если вы не совсем в аншлаге, уволить сотрудников в Москве, ибо они сами к этому готовы. Репутация страдает, а если поменять людей, особо ничего не потеряете. Но это уже другая история...


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Ижевск
  • Курск
  • Новый Уренгой
  • в Московской области
Другие компании