Отзыв про Перрино

Аноним
04.03.2015, 13:05
Их нет
Проходила собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Все началась с того что меня посадили за компьютер и попросили пройти тест. Ответя с большим терпением в душе на 110 вопросов, думала что на этом все, но нет песня продолжилась. Следующий тест на 15 мин - 50 вопросов. После чего ко мне подсел мужчина (я так понимаю из службы безопасности) и начал спрашивать вопросы не по существу. Вообще для меня лично не понятно зачем столько тестов с вопросами и что они выявляют (вопросы следующего характера: возникает ли у вас чувство тошноты на рабочем месте, как вы засыпаете, хорошее ли у вас настроение утром). Условия работы в данной компании явно нарушают все трудовые кодексы РФ. Зп 15000 на карту, остальное в конверте. Больничные не оплачиваются, отпуск оплачивается только 14 календарных дней, дальше гуляй за свой счет. Насколько нужно не уважать себя чтобы работать в данной компании?
Ответы
художник 04-03-2015:
ну что сделаешь, если человек ни чем и ни где не доволен! Что это за современный человек, который не понимает зачем нужны психологические тесты? Как в потенциале может работать данный человек с клиентами, если не понимает, не чувствует человека - клиента? Вы своим отзывов таким образом демонстрируете свою мягко говоря некомпетентность. И перед этим на прежнем месте вас "сократили." вы были недовольны. Ходите злые на весь мир, который перед вами виноват. По всей видимости вы просто не подошли по своим качествам и вам отказали. И видно не ошиблись отказав вам. "Не понимаете", вот вам и отказали. "Понимайте" и двери организаций перед вами откроются. Развивайтесь и удачи в поиске работы, да и еще лучших условий!
Аноним 05-03-2015:
Вы видимо не умете читать критику о своей компании и ее ""Адекватно" воспринимать, вместо этого переходите сразу на личность. Суть данного комментария была вовсе не в том что кто то отказался проходить тесты, а в том что тестов было много. Достаточно 30-50 вопросов чтобы выявить всю необходимую информацию. В первую очередь создавайте нормальные условия для работы, во вторых меняйте отдел персонала и у Вас все получиться.
Дмитрий 05-03-2015:
Бред! Не прошла собеседование и всех обвинила!) Определила количество вопросов в тесте за психолога))) Молодец! 30 минут тестов, 20 минут общения и с понедельника я выхожу на работу.
Аноним 05-03-2015:
Поздравляю! В праздничный день 9 марта значит будете работать. Удачи вам. Значит данные условия работы вам подходят)))
Ольга 05-03-2015:
А на время испытательного срока какая зарплата?
Дмитрий 06-03-2015:
График сменный. Зп на испытательный не сильно отличается от основной.
Аноним 06-03-2015:
Не тратьте свое драгоценное время. Не важно какая зп, главное что с вами там никто не будет считаться. И не факт что обещают, будут выдавать в "конверте".
художник 06-03-2015:
во первых таких как вы не возьмут на работу ). И со своим уставом в чужой монастырь.... Ну это уж слишком. вы специалист что надо, что не надо, много - мало? Вы измотаны тестированием, а как вы будете работать и отвечать на 1000 вопросов клиентов? Почитайте хотя бы книжки, а потом какие-либо суждения выносите что "много", что "мало". Вы делаете выбор и другая сторона делает выбор. Вас же никто не заставляет. Вас не устроило. - ну и хорошо, что поэтому поводу пыхтеть и "бисер метать". Лучше "перед воротами" понять, что не подходит, чем видеть клиенту вашу унылую физиономию и кислый голос. Ведь это очевидно.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: perrino.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании