Отзыв про Президент Нева

Аноним
10.03.2014, 14:42
Таковых не обнаружено.
Людям рабочих специальностей обходить Аввтобусную 3 на дистанции 5 километров! Зачем вам добровольно попадать в концлагерь?! Придется выполнять достаточно сложную, дорогую и требующую высокой квалификации работу - за копеки. На воротах Автобусной 3 - смело можно вешать плакаты фашистких лагерей: "Кто не работает - тот не ест!" (по этому вам не будут оплачивать вынужденные простои, а будут предоставлять отпуска за ваш счет и такое случается регулярно), а также "Каждому свое" - потому что вам придется кормить все 10 этажей (3 этажа на Автобусной + 7 этажей на Зеленогорской) того офисного планктона и шушеры, которая сама ничего не производит, но имеет безграничный аппетит и амбиции. По этой простой причине - над вашей месячной з/п будут ржать даже Джамшут с РавшаномXD. А как иначе, если 1ин с сошкой, а 7ро с ложками? Приходится работать с перекурами по расписанию по 13 часов в смену (обед не оплаччиваемый естесссно!) + переработки. Так то! Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
смотрящий 15-03-2014:
Миша Антипов все продолжает сходить с ума!!! А что же будет с родственниками???? Сын,дочь,племяшь-куда они пойдут после краха????? Миша-очнись, они все хотят кушать и привыкли к хорошим зарплатам, где они еще сгодятся кроме как ни у тебя, паразитируя на труде других. А, что будет с когортой безмозглых бывших вояк которые также привыкли выезжать на горбу других???? Миша очнись!!! )))))
Вася 06-05-2014:
Что за чепуху вы тут пишите. Отличная компания. Чуткое и грамотное руководство. Всегда помогут дельным советом. Умничка Директор (настояший директор с большрй буквы) . Я работаю и не нарадуюсь. Зарплата белая и всегда вовремя ! Благоустроенное рабочее место. Не побоюсь назвать холдинг Президент-Нева одним из самых достойных работодателей на трудовом рынке СПб !!! А все негативные отзывы пришут конкуренты или лодыри которых вышвырнули с работы !!
Сотрудник 15-05-2014:
Хочу присоединиться к отзыву Василия в отношении компании и Директора. Это- человек с большой буквы! Он не только организовал такой крупный бизнес, но и даёт возможность и шанс всем сотрудникам, работающим в его компании, развиваться и искать себя. В этой компании можно попробовать свои силы на различных должностях, не имея опыта работы по специальности. Где ещё у вас такое получится? Михаил Александрович обладает необыкновенной интуицией и практически никогда не назначает и не берёт на работу неподходящих людей. Он, как будто-бы знает, что именно этот человек сможет ему пригодиться. Хочу поблагодарить уважаемого директора- великолепнейшего стратега и коммерсанта за то, что он мне дал шанс и взял на работу, а также, даёт возможность развиваться на новой должности. Очень хочу сделать всё возможное и принести пользу, и надеюсь, что мне удастся построить карьеру в этой великолепной компании как и многим многим сотрудникам, работающим здесь! А всем озлобленным гражданам желаю по-больше энтузиазма на будущих ваших рабочих местах, и у вас там, возможно, всё сложится!
Димон 16-05-2014:
Компания, в которой ,,гена,, все так хреново устроил, что ему, бедолаге, приходится самолично по субботам инспектировать участки на предмет ,,а не сперли ли чего?!,, не заслуживает внимания и уважения. Равно как и сам хреновый организатор. И ведь главное дело - кого проверяет-то? Да собственных родственников да кумовьев. Цирк, бля! Хотите поржать? Поработайте в этом шопито. З.п. правда, почти вся белая и регулярная. Маленькая, правда... Вынужденные ,,отпуска за свой счет,, - суровая реальность. Хотя, ведь деньги -это не цель, а средство ее достижения. Как старые и умные люди говорили. Не так ли? Цель бывает только одна - человек. Поступая на работу в данную шаражку, будьте готовы к тому, что из вас постараются сделать скот. Компания работает как бы не благодаря, а вопреки воле управляющего ею директора. Как впрочем и все российские печки-лавочки. По инерции что ли. Надолго ли ее хватит -никто не знает. И тут нет ничего удивительного. Ведь кто такие есть эти ,,новые русские директора,,? Да тоже самое постсовецкое ненасытное бычье и быдло, которое на минуточку вырвалось из грязи в князи и возомнившее о себе. Комические по сути персонажи ,,оловянные бизнесменчики,,.
гость 26-05-2014:
Полностью согласен с отзывом-контора поганенькая, у руля самодур с большой буквы.
гость 2 30-09-2014:
перевожу на русский фразу Сотрудника "даёт возможность развиваться на новой должности" - тупица, хам и лизоблюд может легко стать заместителем исполнительного директора
Ниже плинтуса 01-10-2014:
А Полковникову с Буденой Директор специально на должности назначил ,чтобы они своей красотой заказчиков отпугивали?
гость 2 10-10-2014:
Умные и красивые нам не надобны. Надобны верные. ( Стругацкие. «Трудно быть богом»)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
  • Алтай
Другие компании