Отзыв про Президент Нева

Аноним
30.01.2014, 20:43
Не смотря на текучку кадров во все времена, в компании всегда были и есть настоящие профессионалы, у которых можно учиться.
У директора большие проблемы с головой, что окончательно погубит эту компанию. Конкуренты уже ставки делают про Президент-Неву ЭЦ, когда она окажется на боку. Директор на совещаниях спрашивал: Что мешает вам работать?.И ответ прост: Никто кроме тебя г-н Антипов!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
бывший 31-01-2014:
Слышал, что в январе выгнал технического директора, начальника отдела маркетинга и еще кучу народа которые проработали с ним много лет. Кабинеты почти пустые в офисе. Еще и пьет не слабо он.
нынешний 01-02-2014:
Так и есть, причем люди работали на совесть и никто не занимался предательством и вредительством.
Сотрудник 02-03-2014:
Сколько работаем в офисе, ни разу не видели Директора пьяным. Это всё враньё пригревшихся тунеядцев, которые сидели , не работали, а денежки получать любили. Правильно, что вас выкинули,надо было раньше, да у ГД терпение ангельское, он даёт шанс исправиться, а так давно пора. Директора липовые, что вы можете делать-то? Какая от вас прибыль? Только в бумажках закопались, да по личным делам по корпоративным телефонам трещать, одни убытки, и никакого толку.
Сотрудник 14-03-2014:
Ну вот! Очередной из коммерческих директоров изгнан! Сколько же их сейчас по свету бродит? Но врагов еще очень много!!!
Сотрудник 13-04-2014:
Ан нет! Клоунесса вернулась! Шоу продолжается, запасаемся попкорном!
Аноним 01-09-2014:
Будёная, Ты?))) Сотрудник 02.03.14 19:48 опроверг(-ла) отзыв -1 Сколько работаем в офисе, ни разу не видели Директора пьяным. Это всё враньё пригревшихся тунеядцев, которые сидели , не работали, а денежки получать любили. Правильно, что вас выкинули,надо было раньше, да у ГД терпение ангельское, он даёт шанс исправиться, а так давно пора. Директора липовые, что вы можете делать-то? Какая от вас прибыль? Только в бумажках закопались, да по личным делам по корпоративным телефонам трещать, одни убытки, и никакого толку.
Аноним 26-09-2014:
Клоунессу уже выкинули за ненадобностью, точнее съели две талантливые дивы.
да уж! 29-09-2014:
да уж!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.powercity.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • в Московской области
  • Алтай
Другие компании