Отзыв про РДМС

Дмитрий
28.10.2015, 02:21
Красивый, чистый офис.
Мне жаль, что я потратил свое время на собеседование в этой компании. В отзывы верю охотно - неуважительный, некомпетентный HR, обязанностей не знают, критериев не знают. Прочитав отзывы решил на HH, SuperJob поставить контору в черный список надоели такие конторы. Уважаемое руководство, чтобы сменить такой негативный имидж Вам нужно в кратчайшие сроки разобраться с таким хамским поведением Вашего отдела кадров и службой кадрового производства, а также со всеми Вашими подчиненными на уровне первых лиц. Что означает такая хамский девиз Вашего зама Семенова «Нет нерешаемых вопросов. Есть люди, которые не хотят их решать» - может стоит отнести этот девиз именно к нему??
Итог - компанию в пожизненный БАН на всех сайтах поиска работы.
Ответы
Аноним 21-11-2015:
Принцип работы подобных компаний, низшее звено должно пахать и принимать решения за не компетентный итр состав Чтобы обеспечить высокой зарплатой ИТР-вышестоящий персонал. Обеспечить им премии, подарки , корпаративы,+ заработать денег хозяину. 2е пашут... семеро руками машут ))
Алексей 17-03-2016:
Девиз заместителя генерального директора Семёнова Д.А. означает то, что в нём написано: люди и отношение к ним в этой компании стоят далеко не на первом месте. Скорее всего, на последнем. Я это знаю не понаслышке - я пока ещё работаю в этой компании.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rdms.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании