Отзыв про РДМС

Андрей Вологин
13.02.2015, 22:26
Мне повезло и внутри смены был отличный коллектив, что меня радовало.Зарплата белая.
вообщем "Лучше Макдональдса".
Начну с отрицательных.Их тут,каким бы вы оптимистом небыли, гораздо больше положительных.Начну по -порядку.Если вас приглашают на "БЦ Олимпия парк", то вы попадаете в одно из "подразделений".Первое -базовые.Второе -касперские.
Если вы "базовый", то вашей задачей будет протирать пыль со всего оборудования(включая K-flex), так же "подклеивать изоляцию" везде, каждое утро крутить доводчики по -парковке.Очень редко бывают интересные задания вида "поменять насос".Руководит этим процессом и даёт задания "великий" и "всезнающий" , бывший "генерал" Юрий Дубина.Человек с очень" интересными мыслями",это вы поймёте по роду его заданий и замечаний."что вас тут так много","почему тут так грязно","почему не бритый","почему рубашка мятая"- рейтинг его основных замечаний.Вообщем если вы на базовых, то вы уборщик, который по - умолчанию плох и ничего не делаешь.Не важно техник вы или дежурный инженер.
Если вам сказали, что вы на "касперских" это означает:
каждый месяц вы будете протирать пыль со светильников,фанкойлов,ниш.
Каждое утро нужно "проливать" воду в сан.узлах
Днём ходить на заявки(это страшная тема, малозависящая от РД)
Опишу политику компании в целом.
Если вы итр, то вам доступны корпоратив и все фишки.Если нет - на новый год подарили пачку открыток(даже не именных) и всё.Отношение к людям как рабочим единицам,не как к людям.Если на объект приезжает Саруханян - генеральный,об этом узнают за неделю,то вы будете мыть все всё пока он не уедет.Этот человек позволяет вытирать пальцы с пылью об управляющую. Кошмар!
Ну и да в офисе при трудоустройстве, обратите внимание на журналы,в которых будете расписываться.Текучка тут на высоком уровне. Если вы спросите, то в ответ вам будет "У нас,просто, сейчас очень много новых объектов" .
Уволиться нормально тоже сложно.Потратил на 1 час 30 минут.Предлагают заполнить анкету вида "почему вы уходите из нашей компании, и кузнецы кадров".Что раздражает, так как все в курсе , и прикидываются что не понимают.
Все плохие отзывы ниже - чистая правда.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rdms.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании