Отзыв про Rich Russian Brothers

Кандидат
30.01.2015, 13:38
Шаговая доступность от метро Тульская.
Оформляют по гражданско-правовому договору и только после первой сделки. А пока к ней идешь - живи за некий "процент". Причем раскошеливаться на компенсацию затрат "богатые братья" не сильно стремятся - оплачивают только мобильную связь.
После оформления ситуация, по заверению интервьюера, становится таковой: выполняешь план - получаешь оклад 40+%, не выполняешь 20+%.
Обстановка в офисе комфортной не показалась: столы без перегородок и довольно шумно. Ремонт там делался, наверное, еще при царе Горохе. Ну, у каждого своё понятие комфорта....
Ответы
Владимир Шарапов 10-02-2015:
Добрый день! Полностью подтверждаю обозначенные условия. Мы оплачиваем связь и платим оклад увеличенный при условии выполнения плана и уменьшенный при невыполнение. Именно РЕЗУЛЬТАТ и лежит в основе идеологии работы Брокером. Да у нас шумно - и мы этим гордимся! Что за отдел продаж в котором все сидят в отдельных кабинетах и в котором тихо? Отдел продаж должен греметь как гром - тогда будут сделки и все будут богаты, а не только "богатые братья". Так что, смелей кандидат, и пусть трудности испытательного периода Вас не пугают!!! С уважением, Генеральный директор Шарапов В.В.
кандидат 07-04-2015:
а удобно переговоры и особенно холодные звонки в open space делать ?(если я правильно поняла, менеджеры именно так сидят?)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rirubro.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании