Отзыв про Сувениры от Рыжика

Дарья Морозова
22.06.2014, 16:52
Итак, по +
1. Подобрался дружный коллектив.
2. Руководство (по началу было адекватным).
Ох...
Начнем, пожалуй.
Придя в Рыжик я прошла собеседование с директором. Через неделю мне позвонили и сказали, что меня принимают. Работы был непочатый край. Как оказалось постоянного менеджера по закупкам давно не было и запросов скопилось тьма.
Понимая всю сложность ситуации я приходила на работу в 8:30 и уходила часов через 12-13. Проработав 3 недели, сообщила руководству, что мне необходимо выходить на сессию (т.е. я показала себя, а вы теперь решайте, увольнять меня или продолжаем работать). Мне предложили остаться. Я в свою очередь предложила работать во время сессии, но на удаленке. Всем необходимым меня обеспечили. Неделю работа шла нормально.
Но затем Владимир ушел в отпуск и тут-то началось. Т.к. Марина типа старшая, хотя мне она вообще не понятно каким боком, решила меня под себя подогнуть! Хамство было на каждом шагу. Лицемерие. И это считается нормой. Я не молчала как это делают другие менеджеры, а высказала этой крале все в лицо. Конечно, нажила в ее лице, даже не могу сказать кого. Ровно через 7 дней меня пригласили к руководству и без объяснения причин сказали, что я уволена. Но я и так собиралась увольняться, у меня сейчас все пучком. Замечательный проект.

Марина, обращаюсь к Вам. Запомните, что не всегда все бывает как вы хотите. Я не послушала Владимира, когда он предлагал мне открытость. Надо было сразу же в первый день говорить ему о вашем хамском, наглом поведении. Но это уже прошлое. Да, если вы надеялись, что я плакала - ох... вынуждена огорчить! Я радовалась как ребенок!!!

Володя, Алеша!!!
Алексей, я понимаю, что Владимир еще ребенок, которого нужно учить и учить, школу он свою пройдет. Но Вы то хоть разберитесь. Как вам присели на ушки! Крепко! Алексей, вы не задавались вопросом, почему у вас обновляется коллектив каждые 3-4- месяца. В чем причина?! Вы ребята-то нормальные. Посмотрите трезво на ситуацию!!! Вас это приведет к тому же, к чему и я пришла 2 года назад. Владимир в курсе, расскажет.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сотрудник 22-06-2014:
Полностью поддерживаю отзыв. Что Владимир, что Алексей, откройте глаза! Марина вами крутит, как детьми, а вы слепо идете на ее поводу теряя адекватных сотрудников и теряя компанию. Сколько хороших людей эта гнида подсидела?! Сколько ушло старичков с которыми компания действительно имела душу, а не превращалась в один сплошной поток людей?!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rizhik.biz
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании