Отзыв про Сувениры от Рыжика

Юлия
17.06.2014, 12:47
положительных сторон уйма, не знаю с чего начать)))хахаха Вова расслабься их нет, я пошутила в очередной раз!
Ну, с чего начать писать свой третий отзыв прям не знаю...для начала, хотелось бы спросить, а почему Вы Владимир или ваши шавочки-жополизы удаляете отзывы?! ну да ладно, фиг с вами. Пишу быстро, с телефона...ошибки будут, кто хочет блеснуть умом, велком, исправляйте.
Компания супер, руководитель-огонь! Вся его работа состоит в том, что он должен следить, следить и еще раз следить за своими сотрудниками. С каждым годом делать это становится все сложнее и сложнее, так как социальные сети растут как грибы!
Итак, слежка-это всё, что умеет этот человечек, даже тут он выследил меня и удалил мои отзывы)))хахаха))))Вовка, ну не ужели ты думаешь, что люди заходят сюда, чтобы почитать отзывы о вашей компании и устроиться на работу???нет, конечно!!!мы тут чисто для того, чтобы постебаться, вспомнить веселые моменты!
Работа не пыльная! Сиди звони как дебил и предлагай то, за что ты не можешь ответить. Так как руководство само не знает, что они могут и в какие сроки. Хотя не только сидеть, нужно еще ходить по КРУПНЫМ компаниям с сумкой образцов и предлагать наши услуги(только видимо руководитель наш не знаешь, чтобы что-то предложить, нужно для начала договориться о встрече!но, как говорил наш руководитель это не главное, главное это постоять как мудак на рецепшее в КРУПНОЙ компании и уехать. Ехать и думать, что же мне наврать руководству, что придумать, что бы он поверил, что не я лох, а они(многие этим пользовались и тупо ездили проводили время где-нибудь в кафешке, приезжали и рассказывали о супер разговоре и перспективах хахаха, это я про Колю)). Короче долго объяснять как это должно выглядеть...пример...торговля в электричках.
Если повезло и ты договорился о встрече, тут тебе свою помощь предлагает сам руководитель! он принимает решение и едет вместе с вами. Описываю те моменты, которые смешные для меня, ни какой злобы. На встречу Владимир ездил очень серьёзно настроенным, все говорило о его важности, вплоть до его рюкзачка который вместо серьезного кожаного портфеля(ну, как и должно быть у крутого руководителя) весело болтался на его плечишке!)))Вова, выкинь и забудь, ты уже не мальчик, ты руководитель крупной компании!!! А то люди не сразу понимают, кто ты глядя на твой изрядно потертый рюкзачок!
Если повезло и вы заключаете договор с компанией, не спешите радоваться. Во-первых, вы не сможете выполнить то, что прописано в договоре-это не про эту компанию. Такое впечатление, что люди в Китае делают, всё чтобы закалить тебя, всё чтобы ты научился врать и доказывать, что это именно то, что вы просили(в моём случае это были плюшевые мишки, клиент просил другую шкурку, другой дизайн, но, нам всё нипочем, мы должны доказать, что перед вами лох, а не заказчик и он не знает как это должно выглядеть). Во-вторых, не мечтайте о процентах, вас уволят раньше(или доведут до увольнения, или еще что-нибудь придумают), чтобы их не платить! Мои процентики я конечно же не получила. Ну да ладно, Вов я не в обиде, они тебе нужнее!Ты человек с гнильцой! Мужику должно быть стыдно, что он не заплатил честно ЗАРАБОТАННЫЕ деньги женщине с ребёнком(хотя проценты в полном обьёме он не заплатил никому)!!!А тебе не стыдно!!Ты красавчик в обще!!!Не обламываешся!!!
Продолжение следует! Читайте меня в следующем отзыве как только этот удалят.))) Привет Димычу, Славке, Маринке, Пашке, Андрюхе!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Правда 17-06-2014:
Ну прямо всё в точку. В отзыве ни капли обмана.
Поржал 18-06-2014:
Огонь отзыв))) Юль, я после тебя работал, и тех, кому приветы передаешь давно нет...там вообще менеджеры долго не задерживаются, с 12 года(с конца) поменялся состав уже раза 3-4...потому что "куча положительных моментов" ))) Бегут все, и закупка, и бухгалтера, и офис-менеджеры. Ты не застала самое крутое развлечение-появился руководитель отдела продаж - Марина....вот тут совсем весело стало. Рюкзачок кстати Вова поменял на кожаную сумочку(такую вытянутую, обычно под планшет используют)-еще ржачнее стало)))) А с процентами-это да, никто проценты не получает, хотя странно...компания черная с головы до пят, возят хитроделанными схемами-короче, ходят по краю.....Припугнул их трудовой инспекцией и ОБЭПом и все....отдадут все проценты...потому как знают, что если чего-сидеть будут долго и далеко.. Люди им просто порядочные попадаются и не идут на подлость...хотя с волками жить-по волчьи выть))
Анон 03-07-2014:
"Припугнул их трудовой инспекцией и ОБЭПом и все....отдадут все проценты...потому как знают, что если чего-сидеть будут долго и далеко.." Улитин, детский сад разводишь. Как ребенок, с апреля месяца тебе все бомбит, словно тебя выгнали, унизили и ничего не отдали. Смех один
Гость 23-01-2015:
Сюда заходят соискатели. Я один из них... После прочтения отзывов, нет желания связываться с этой компанией....


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rizhik.biz
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании