Отзыв про Сувениры от Рыжика

АНоним
13.06.2014, 12:51
их нет
Мне скрывать нечего, Володя, ты меня узнаешь!

К слову о неудачниках: после этой конторы я проработала год в прекрасной фирме с невероятно душевным хозяином, рассталась с ними друзьями и до сих пор держу связь и помогаю чем могу! А на данный момент тружусь руководителем направления в крупной общероссийской организации. 5 собеседований прошла вплоть до президента - и работаю вполне успешно!
С "Рыжиком" же, не хочу иметь ничего общего!

Я пишу Владимиру, а вы, друзья, читайте и делайте выводы!

Владимир. Когда я к вам пришла трудиться, у меня за плечами был уже обширный опыт, но было интересно попробовать что-то новое. Ваша организация мне показалась очень интересной и душевной. Да и ваша персона меня не смутила.
Но прошло пару месяцев, и у меня напрочь пропало желание что -либо делать.
Проблема не в тех, кто к вам приходит, а проблема в том, что вы никого не уважаете и не цените и люди к вам начинают относиться соответственно.

1. С вами работали люди, которые за вас и в огонь и в воду готовы были, защищали и оправдывали вашу несправедливость по отношению к ним. Результат - кто-то из них остался с вами?
2. Вы не умеете говорить спасибо, не цените дельных идей, а цените тех, кто ломает вашу компанию своей полной некомпетентностью. Да-да, Марина, я о вас (блины сразили Владимира наповал! Даже до должности руководителя через пару недель трудоустройства). Хотя хочу заметить, что на тот момент были более достойные кандидаты - Наталья например, проработавшая уйму времени, говорившая правду и по делу, обучившая всех, компетентная в своем вопросе!
3. Вы не слышите и не слушаете ваш коллектив, вы не пытаетесь что-то улучшить, вам проще врать и шпионить, нежели просто приложить усилия и понять в чем же проблема, почему от вас все бегут. Вам плевать на результат качества работы - так ничего с мертвой точки не сдвинется!

4. И наконец, я общаюсь со всеми клиентами с ваших времен, мы дружим... От них очень не лестные отзывы о вас. Не стоит опровергать правду, написанную выше. Может пора просто задуматься, исправить ситуацию и начать получать иные отзывы?

И если я тут хоть одно ложное слово написала, не шпионьте за мной в Linkedin (как вы периодически это делаете), а позвоните и скажите это мне лично, обсудим.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rizhik.biz
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании