Отзыв про Сувениры от Рыжика

Александр
24.04.2014, 21:58
Проработал в компании не долго, ни про одно свое предыдущее место работы с такой теплотой не вспоминаю. Интересная работа, дружный коллектив, адекватное, готовое идти на встречу руководство, требующее результат, но что-то не помню чтоб было иначе в других местах. Видел перспективы материального роста и даже начал ощущать их на себе. Полностью поддерживаю отзыв Евгения Орлова, хоть с ним совсем не знаком. Ушел по семейным обстоятельствам, пришлось вернуться в родной город. Если соберусь обратно перебираться в Москву, обязательно поиск работы начну с "Сувениров от Рыжика", надеюсь будет местечко для меня. Жаль было расставаться!!! Ребята, успехов вам!
особо не заметил
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Алла 14-05-2014:
Саша, привет! Спасибо за отзыв. Поддерживаю на 100%. Надеюсь у тебя все удачно сложилось.
Аноним 15-05-2014:
Что за Александр? Не было таких. А кто такая АЛла???: Смешно))) Сколько оказывается мертвых душ в Сувенирых от рыжика)) Прямо таки "Мертвые рыжики", как у Коли Гоголя, хоть роман новый пиши....
Александр 19-05-2014:
Ты бы представился, кто ты есть под чудным именем Аноним. А потом поговорим о том, кто здесь "мертвые души". Вот Анонимов у нас точно никогда не было. Алла, привет, напишу в личку.
Кирилл 20-05-2014:
Александр, я смотрю ты представился))) Не было таких сотрудников))) Хватит врать Вовик (Александр,Алла, и иже с ними как то Кадр,Вика)...Смешно, Очередной раз доказывает вашу неадекватность)) Кстати, то как вы(руководство СоР) взбесились от отзывов и начали писать под вымышленными никами разную чехарду лишний раз подтверждает обоснованность и правдивость негативной оценки компании и руководства. Ведь если совесть чиста-наплевали бы просто и все)) а так делаю выводы, что рыльце в пушку по самое не балуйся))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rizhik.biz
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании