Отзыв про Сувениры от Рыжика

Евгений Орлов
23.04.2014, 18:52
Работаю с начала февраля.
Реальная перспектива хорошо заработать (3500$ это далеко не предел) если выполнять все что от тебя требует компания, а не просиживать рабочий день, но таких у нас и нет.
Лично для меня Очень интересна работа с Сувенирной продукцией, потому что каждый день узнаешь или разрабатываешь что то новое.
Огромное отличие от Сотен подобных должностей это как раз то что рабочие процедуры вроде бы стандартные но постоянно новый продукт с которым интересно работать изо дня в день и это не надоедает. Не надо делать холодные звонки. Не надо искать клиентов, вся база есть, Это тоже очень большой плюс! Руководство Очень адекватное, всегда идут на встречу и готовы вместе разбирать какие то сложные ситуации. Большой плюс что отсутствует как таковая система штрафов, есть незначительные по поводу опозданий, но без этого никуда! Очень дружный коллектив, коллеги всегда помогут в любом вопросе если в чем то есть сомнения. График! в 18 часов пошёл домой. Хотя некоторые менеджеры и задерживаются, но это уже по личной инициативе, (Кто сколько хочет заработать). Недалеко от метро (5 минут). и Ещё много много плюсов и перспектив вижу для себя в этой компании!
Для меня эта работа в удовольствие, поэтому минусов я в ней не вижу.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Евгений 23-04-2014:
К приятным бонусам можно отнести кофемашину и ароматный вкус и запах кофе по утрам)
Маркина В. 30-04-2014:
Проработала в этой компании около года. Мужа перевели в другой город и соответственно мне пришлось также уехать. Такого дружного и поддерживающего коллектива не встречала нигде! Жаль, что пришлось уехать! Всем привет и удачи вам ребята!!
Гость 06-05-2014:
Вова ну хватит уже писать под разными именами - смешно. " есть незначительные штрафы по поводу опозданий, но без этого никуда!" - вот тут прямо поржал.
прохожий 06-05-2014:
Как всегда во всем виноват Путин, хаха. Люди у нас злые и завистливые. Абыдно. А начальство то оно везде такое, работать заставляет ...
Ив. 14-05-2014:
Слухи ходят, что пришел Евгений этот на готовую базу, наработанную Улитиным А., более того, не только на базу, но и на почти согласованные проекты, котрые ему достались в наследство. Вот и перевыполнение...Чужие ордена вешаете, Евгений..
*** 15-05-2014:
Женя,а сколько компаний, друг мой любезный, ты разработал сам??? Правильно,ни одной. Все компании, которые у тебя сработали, разрабатывались уволившимся менеджером, холились и лелеялись,чтоб ты потом пришел на готовые проекты!!. А личных твоих заслуг тут нет.Ну вот даже 1 % нет. Про то, что не надо холодные звонки делать-бред, звоню каждый день по огромному кол-ву раз. А как по другому продавать и увеличивать объемы продаж? Делаю выводы- такое мог написать только некомпетентный кладовщик(ну или еще кто-нибудь)...а не менеджер по продажам)))) Успехов в работе)


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rizhik.biz
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании