Отзыв про Сувениры от Рыжика

Аноним
23.04.2014, 15:19
Даже и не знаю, что написать, если только то, что ЗП платили вовремя.
Я работал в этой компании, с самого начала, как они только сняли офис.

Решил написать отзыв прочтя предыдущие. Скажу так, даже тогда когда всё начиналось господин Володя(директор), не отличялся большой щедростью, к примеру микроволновку на офис он покупал в течении 2-х месяцев, так как искал вариант дешевле самой дешевой. В офисе зимой сильные холода, т.к вот пережив там 2 зимы, только на вторую, удалось выбить один на огромное помещение обогреватель. А второй он даже не стал покупать себе, хотя у него в закутке было намного холоднее. Жадность великая сила. Всё это я написал, чтобы вы понимали, что излишеств в этой компании не дождётесь, получить бы необходимое.

На тот момент он не был уж совсем полным г... как писали в отзывах ранее, хотя прослушивать разговоры сотрудников, читать переписку это для него впорядке вещей. Ради справедливости могу сказать, что про то, что телефонные разговоры записываются, он предупреждал.

За не такой уж и большой срок моей работы, сменилось 6 или 7 менеджеров, 2 человека занимавшиеся логистикой, 2 секретаря, 1 дизайнер, т.е весь состав сотрудников обновился за всё время 2 или 3 раза. Я терпел до последнего, пока Володя и брат его акробат, меня не доканали окончательно.

По окладу обещает на полгода 40 тысяч +1% от суммы сделки, а через полгода менеджер долже перейти на оклад в 10 000 и у него увеличивается %. Те кто никогда не работал с сувениркой под заказ из Китая должны понимать, что минимальный срок поставки это 45 дней, так , что свой % вы получите совсем не скоро.

При увольнении мне он выплатил все %(правда меньше чем должен был, но на тот момент клиент ещё не проплатил, так, что считаю справедливо он заплатил мне, должен был дать 70 тыс, дал 50 тыс). Запись в трудовую была сделана.

Вообщем, идти туда работать я не советую, перспективы у вас нулевые, как по зп так и по продвижению по карьерной лестнице, хотя наверняка, Вам всё это будут обещать. А если правдой является всё то, что написали, работающие после меня, то даже не тратьте своего времени на рассмотрения их предложения.

P.S. Володя, будь человеком, не порти людям жизнь, когда то ты же был почти нормальным.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Сергей 06-05-2014:
Вот, правда, Володя, когда-то же ты был почти "нормальным" человеком...хорош гнить, Вова, одумайся..


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: rizhik.biz
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании