Отзыв про Текстиль-НН

Аноним
02.06.2016, 14:26
Среди сотрудников есть хорошие люди, но их единицы!!!
Минусов просто огромное количество.
1. Конечно это зарплата.Во-первых она черная, следовательно больничные, отпуска от минималки!!! Еще если вы в плохом отношении с рук-ом (а здесь каждый 3-й в таком отношении), то при увольнении ничего не получите. Во-вторых ее задерживают не на 10-15 дней, а на 1-2 месяца. И руководству начхать на что вы ездите на работу, на что кушаете сами и кормите детей! Зарплату постоянно приходится себе клянчить по чуть-чуть. Дают частями 2-0 тысячи.
2. Должностные обязанности - забудьте об этом. Здесь ВСЕ занимаются ВСЕМ. Здесь реально увидеть бухгалтера на упаковке, снабженца за машинкой, менеджеров за декором изделий и т.д.

Руководители неадекватные!!! Могут вполне нормально на вас орать, оскорблять или же угрожать увольнением за то, что вы не остаетесь упаковывать заказ сверхурочно. И чаще заканчивают упаковку часов 21-00 или 23-00 и вас никто не отвезет домой.

В организации хаос - работает половина родственников, есть одна которая всегда всех сдает , подслушивает и все передает. Самое главное, что все передает в искореженном виде. Как говорится услышала звон, не знает где он.

В общем это цирк и нервотрепка!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Регионы
  • Нижний Новгород
Другие компании