Отзыв про The Moscow City

Сотрудница
05.02.2016, 11:17
Я люблю работать в этой компании, здесь мои друзья, коллеги- приятная атмосфера. Интенсив, драйв. Высокий уровень дохода -который зависит только от меня, от моих усилий, совокупность действий, целеустремленности. Меня здесь многому научили. Я стала намного сильней, а мой доход приблизил меня к моим мечтам и некоторые уже исполнились! В пятницу играли в мафию, фотки есть в инстаграмме, в четверг отмечали сделки в отделе, во вторник праздновали день рождения коллеги. Атмосфера-чудесная, только работай, пожалуйста на результат. Пишут отзывы конкуренты или тот, кто здесь не работал!
Слабакам и мягкотелым -здесь не место!
Тут нужно реально работать, а не просто пить кофе и тусоваться!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Иосиф 29-02-2016:
Невооруженным глазом виден стиль, с которым написан этот отзыв и несколько других, вкупе с важным замечанием модераторов об одном и том же IP. Очередная афера филимона раскрыта - расходимся...
Брокер 29-02-2016:
Конкурентов у вас и быть не может))) откуда им взяться у тех кто на последнем месте))))
Сотрудник 02-03-2016:
Никто и не скрывает, я написала- что работаю в этой компании по настоящее время и обожаю ее и буду защищать ее- пока не выгонят) Как только уволят - то сразу напишу, какие они нехорошие такого профессионала потеряли!
Иосиф 02-03-2016:
Да выплатите уже зарплату сотруднику (или сотруднице - оно само определиться не может)!!! Заслужило!!! Вместо работы с клиентами тут сидит "защищает" свою любимую компанию))) Стоп...хотя если клиентов нету "профессионалу" то делать наверное больше нечего))))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: themoscowcity.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании