Отзыв про The Moscow City

Сергей
18.06.2015, 19:18
Был на собеседовании вчера, ничего подозрительного не заметил. Сотрудники хорошо одеты, и выглядят дорого, а это уже говорит о том, что здесь можно заработать (по крайней мере для меня).
Оклада нет, и это увеличивает шансы первый месяц остаться без денег.
Ответы
Алина 19-06-2015:
Сергей, выглядеть дорого и хорошо зарабатывать разные вещи. Знаю не понаслышке о том, как продажники пускают пыль в глаза, чтобы впечатлить клиента)) Ухаживать за собой и приобретать копии известных брендов это дешево, в отличие от хороших автомобилей и жилья в благополучных районах.
Печальный собственник 24-06-2015:
Сергей, не работал в этой компании, но не понаслышке знаком с рынком недвижки в Сити. Начиная с ситуации с курсом рубля продажи встали намертво, аренда еле дышит. Советую продавать/сдавать то, что продается/сдается, а не то что выглядит красивым и богатым, а на деле сейчас никому не нужно...
Кэттти 04-02-2016:
Уважаемые! Если бы ничего не продавалось и не сдавалось, как бы мы в Сити сидели? И раз все так плохо, почему люди работают с нами по 5 лет и более? Вместо того, чтобы слушать обиженных жизнью бездельников, поговорили бы с теми, кто работает, развивается, делает сделки и любит компанию и команду, с которой работает.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: themoscowcity.com
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании