Отзыв про Тихвинский вагоностроительный завод

Валентин
30.01.2018, 01:43
Вахтовым графиком работаю второй год, и мне очень нравиться. Сначала шел сюда не уверенно, т.к. были отрицательные отзывы, пугающие чуть ли не фашистской дисциплиной и ужасными условиями труда. Работа надо была мне срочно, поэтому рискнул проверить, и даже продумал как буду бежать оттуда)
Но все оказалось вполне нормально, предприятие развивается, идет в ногу со временем, работа есть всегда, платят отлично, за переработки платят, премии дают. Да, система штрафов есть, но особой популярностью не пользуется, все по чесноку - завинил - неси наказание, а если повториться - могут и уволить. Дисциплина там очень хорошо стимулирует на качественную работу, каждый знает что надо делать и увильнуть не получиться.
Жилье предоставляют, а именно общежитие с нормальными условиями, комната на 4-е человека, места всем хватает. Кто снимает жилье - тем идет компенсация в зарплату. Зарплата в срок, недавно уходил в отпуск - оплатили все и без каких-либо вопросов. Есть обеды в столовой, но лично у меня проблемы с желудком и я на строгой диете, поэтому беру еду с собой, а так меню у них неплохое и рабочие ходят туда с удовольствием.
Так что, мнений много, но я рад, что не поверил негативу и теперь работаю на работе, которая мне нравится.
Особых нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.tvsz.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ярославль
Другие компании