Отзыв про Трейдмаркетинговое агентство NST

Анастасия
07.07.2014, 09:07
Все плюсы только в сравнении с работой продовца в Магните:нет задержек,отработал и ушел;пока небыло ночных выходов,но на данный момент руководство Магнита на этом начинает настаивать;нормальная зп;наконец-то разработали программу для отчетов на андройд.От магнита бесплатно кормят
Очень большой объем продукции,при том что на другом гм намного меньше,но зп одинаковая;нереальное количество фото,более 500 шт в неделю и разбирать их надо дома в свое свободное время,т.к. через программу фото не грузятся,она не доработанна,раньше еще куча времени тратилась на отчеты в конце недели-в субботу,и в вс никак нельзя,т.е. сб полюбому пропадала,;на последней неделе задержка зп по каким-то якобы "техническим" причинам,хотя аванс перевели.На праздники нет вых,работаем правда по пол дня за двойную,но это только в день праздника,остальные дни,когда все отдыхают-у нас обычные рабочие без двойной оплаты,т.к. у нас нестандартный график,типо вс и пн вых.чтобы получить ответ от отдела кадров или бухгалтерии приходится неделю ждать-очень несерьезно.Нет офиса в городе,трудовую ждала неделю изза пересылки.Очень много почты по разным вопросам,приходится много отписываться,тоже личное время тратиться,так же бывают жалобы,которые высосаны из пальца,например почему товара не было на полке,хотя в фото и обычном отчете все есть,вот и откуда они это взяли?а объяснишь,спросишь откуда такая информация-никто не отвечает.Ну и сама работа в магните очень напрягает,руководство постоянно настаивает на "помощи" в нужных им делах и ужасно контролирует,нельзя просто постоять пять минут-стоишь,значит все сделал-иди помогай или выйти попить кофе без разрешения,хочешь свой товар,помоги тележку разобрать и т.д.За 4 мес так и не дали шкафчик-их не хватает,по 2-3 чел в одном,сумку с ключами и всеми документами приходилось оставлять на проходных,а там всем все равно где чье...ну и обязательно одеваться по стандартам магнита,черный низ,черная закрытая обувь и красный верх,учитывая жару на улице,в черном ездить не очень комфортно,особенно в ботинках,но и при отсутствии шкафчика таскать это все каждый день не вариант.Зимой был случай,что оставила пуховик на проходных-больше негде,а в нем курить ушли,у них там еще вещи для курилки весят,при чем эти старые тулупы на нормальной вешалке,а мы на гвоздик в стене вешать должны или на стул класть...вобщем можно еще много чего сказать,но вывод один,работы много,фотоотчетов много и условия в магните работу не облегчают,ну и карьерного роста нет в городе.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Роман 10-07-2014:
По поводу просьбы помощи - тут какое руководство попадётся. Работал в двух ГМ - в одном никогда не просили что-то сделать за продавцов, а другом - периодически. По поводу шкафов и униформы - тоже самое, как повезёт. А насчёт программы - всё нормально работает.
Оксана 21-07-2014:
Согласен про руководство и просьбы о помощи - смотря какой ГМ. А про отчеты, так вроде дают испытательный срок и за его время можно разобраться и с программой и вообще с тем, подходит ли работа тебе или нет. У меня знакомый работает мерчом, но только в другой компании. Так у них точно также и в праздники выходят, да еще и без оформления работают. Если нужна работа человеку, то тут уж сказали работать - значит работай. не бесплатно же выгоняют то на работу. Таже работаю в НСТ, меня все устраивает. Программа работает нормально, а на почту я максимум полчаса трачу с планшетника, да и к тому же на работе. В магните тяжело, но нормальная зарплата. А за трату времени на питье кофе и стояние без дела ни в одной компании платить не будут просто так. Хорошо там, где нас нет.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.nsteam.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Казань
  • Челябинск
  • Тула
  • Воронеж
  • Саратов
  • Краснодар
  • Волгоград
  • Иваново
  • Ижевск
  • Ульяновск
  • Оренбург
  • Сочи
  • Псков
  • в Московской области
Другие компании