Отзыв про Адамас

Алина
24.09.2016, 09:35
Ноль
Девочки, хочу вам предупредить о компании Адамас. Можете не тратить своё время! Они отняли неделю моей жизни. Первое собеседование было коллективным, прошло успешно (прошла половина, даже меньше и я в том числе). Далее было назначено обучение:4 дня и на 5 аттестация. Я же начитавшись ПЛОХИХ отзывов на сайтах, решила пойти и проверить как там, попробовать. У тренеров предвзятое отношение, кто-то им нравится с самого уже начала, кто-то нет! Обучение очень насыщенное, огромное количество информации, которое нереально выучить, но да ладно. Главное то, что они не учат как применять всю эту информацию именно на практике, с клиентом. Подошёл 5 день. Некоторые на аттестацию уже приходить не стали. Экзамен был с самого утра, в тоне мы тупо сидели до 7 часов вечера! Для того, чтобы узнать решение! Прошли из 16 человек по- моему 8! Остальные - до свидания! И то непонятно по каким критериям они отбирали..
В общем Адамас это ужасная компания, в первые пол года будете сидеть только на окладе 20000, а далее может что-то и подучите от плана, хотя они их ставят нереальные!!! Никому не советую, я очень разочаровалась в этой компании! Больше в жизни туда ни ногой, а так же мои родственники и друзья. И кстати текучка там ужасная! Отбор строгий и глупый, да и ещё на держат, план не выполните-помашут ручкой. Тренеры вы самые ужасные люди на планете, побольше вам хреновых сотрудников.
Ответы
Марго 24-09-2016:
действительно) полностью согласна, столкнулась с подобной ситуацией
Катя 07-08-2022:
А я довольна своим трудоустройством здесь. По сравнению с моим предыдущим местом работы, можно сказать, в Адамасе - рай. Отношение - человеческое, хороший рабочий коллектив, в котором можно найти и помощь и поддержку в неясных для себя вопросах. Адекватное и активное руководство, зарплата и соцпакет, а еще униформа, в которой комфортно. Сама работа приятная, с украшениями, с консультированием покупателей (сразу чувствуешь себя нужной, это - приятно). Очень рада, что успешно прошла тут собеседование и учебу. Планирую задержаться в Адамасе надолго.
Алёна 16-09-2022:
У меня наоборот большая благодарность за обучение, тренеры отличные, дают много информации. Если не учить, то, конечно, и экзамен не сдать. Вряд ли нужны некомпетентные работники в дальнейшем, если на уровне обучения человек не хочет учить... Зарплата белая, премию тоже получаю регулярно.так что я довольна своей работой.
Татьяна 15-06-2023:
Странная ситуация у Вас вышла. Я обучение прошла успешно! Много полезной информации, которую сейчас применяю на практике постоянно. Дают информация для свободной работы с изделиями. Конечно, инфы много и ее необходимо выучить, но без этого просто не получится работать. Мне нравится Адамас. Работаю уже почти пол года!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.adamas.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Уфа
  • Тамбов
  • Курск
  • Оренбург
  • Сочи
  • в Московской области
Другие компании