Отзыв про Адамас

девочка в городах
21.06.2016, 08:49
Их уже нет, поэтому сейчас я в поисках другой работы.

Мотивация мне тут нравится. Ни каких процентов с продаж, а просто фиксированная премия. Если в начале месяца мы понимаем, что план нашему магазину задрали, то вообще не напрягаемя, т.к. знаем, что нет смысла пахать. А если понимаем, что план реальный, стараемся. Как только понимаем, что план вот-вот готов, можно расслабиться.

Это нам повезло. У меня знакомая работает в торговле золотом. Так у них оклад + проценты. 2% - если план не ссделает. 3% - если план сделала. З/п конечно хорошо получает, но вакансий у них нет пока. Вот я и сижу в этом зелененьком болотце, т.к. кроме украшений продавать ни чего не умею.
Зарплата черная. Платят минимум на карту, а остальные в конвертах. Т.е. если вы идете на больничный или в декрет, получить можно копейки по минимуму. Если взять 2ндфл, то там только минимум. Т.е. ни в банк обратиться за кредитом, ни ипотеку взять.
Удивительно, что налоговая не заинтересовалась тем фактом, что есть странные люди в Москве, которые работают в ювелирном магазине (!!!) за очень маленькие деньги.
Я оказалась на больничном в прошлом году. Получила копейки, посчитали по белой мизерной зарплате. И то, пошла на больничный, т.к. совсем уже плохо было. А вообще люди на больничный стараются не ходить, болеюти лечатся на работе.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Арина Васильевна 23-09-2022:
В корне с Вами не согласна. У нас в магазине все нормально в плане коллектива и связи с начальством. Да, нервы как канаты нужны, но это уже особенности работы с людьми. У Нас и зарплата белая. Соц пакет оплачивается. Даже как-то странно читать, что в конвертах ЗП.
Лиза 06-05-2023:
Будто про другую компанию прочитала отзыв. Странно даже, потому что у меня с отпуском проблем нет, оплачивается как положено. За 2 года работы я еще на больничный ходила 2 раза, тоже выплачивали. Так что не знаю, как может быть еще по другому. Мне здесь нравится, заработная плата приличная. План выполняем.
Дина 18-06-2023:
Уж что-что, а зп точно не черная и не в конверте. Сколько работаю, и з/п и больничные считают нормально. Больничный вообще считается исходя из стажа.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.adamas.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Уфа
  • Тамбов
  • Курск
  • Оренбург
  • Сочи
  • в Московской области
Другие компании