Отзыв про Valtera

Аноним
18.02.2015, 21:16
В общем отзыв хочу назвать: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!" Почитала тут отзывы! В защиту своей бывшей уже компании хочу сказать, что компания вполне достойная! Переработки все оплачиваются! Тут говорили о недостачах каких-то, так вот вопрос напрашивается откуда Ваши недостачи, если все под ключом?! Если не хватало мозгов вовремя производить пересчет и выявлять нарушителей, так проблема наверно в вашей ответсвенности и заитюнтересованности в работе, а таких как известно не то что повышать, но и в компании держать накладно! А компаний без проблем и недочетов не существует! Везде работают люди и все ошибаются!
Критика должна быть конструктивной: видишь проблему, укажи на нее и предложи способ по ее решению! А то вы все как трусы отмалчиваетесь и только тут как свора собак оскорбляете людей называя имена и фамилии, а сами под никами!!! По моему Вы вообще ни в какой уважающей себя компании работать не должны! Обиженки!!! Я рада, что мне не довелось ни одного из вас знать, скорее всего! Компания не скрывает условий работы и вы соглашались на них при трудоустройстве! А теперь всю грязь льете!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Иван Дулин 21-04-2015:
Знаете, такое ощущение что отмазываетесь. За озвученную фамилию. репутация - это все. Работайте над собой - чтобы быть лучше и эффективнее..


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании