Отзыв про Valtera

Оксана
12.11.2014, 09:02
Магазины расположены в шаговой доступности от метро,очень удобно добираться. дружный и веселый коллектив,девочки и руководство всегда готовы помочь. Многие руководители начинали с продавцов, пришли без опыта работы. Есть куда расти)) Учат в своем учебном центре, при этом эти дни обучения мне оплачивает компания. Много клиентов и высокая зарплата!!!!
Отрицательных сторон, пока не нашла
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Юля 16-01-2015:
На собеседовании мне напели,какая классная зарплата,график,да еще и коллектив..На деле:руководитель розницы полная дрянь,слова на собеседовании "идем на встречу" полная хрень!! Заставляла работать с температурой 39. На собеседовании не говорилось,что сотруднику придется мыть магазин, таскать и развешивать товар, еще и обедать 5 минут на ходу на прилавке. так же и не говорилось,что придется работать и после 22:00 (после закрытия магазина)расклейка ценников при смене скидок,выкладка какие-то сранные мотивационные тренинги в выходные дни до позднего вечера.Какие бля тренинги в выходные ?и пофиг,что тебе как-то потом придется домой добираться, а если ты студент ,живущий в общежитии с коммендатским часом в подмосковье,ответит тебе "Ничего,найдешь где переночевать".
сотрудник 01-02-2015:
коллектив можно сказать хороший,администратор тоже вменяемая и адекватная девочка, вот сотрудники офиса…. я очень сомневаюсь в их компетенции. работая на «острове» в одном из ТЦ г. Москва реально очень холодно, выданная компанией безрукавка не спасает. что касается зарплаты, то я получив расчётку в неком шоке… работаем по 13 часов и за месяц даже нет обещенного минимума. товарищи работодатели, за такую зарплату работайте сами
Оксана 04-02-2015:
Все правильно, есть много тренингов и очень интересные по геммологии ( о драгоценных камнях). Мне нравится их посещать, а также школа продавца, которую мне еще и оплатили. Соглашусь с комментарием, коллектив действительно отличный и администратор вменяемый.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании