Отзыв про Valtera

Правдаматка
11.06.2014, 08:30
нет
Отвратительный руководитель Крюкова Марина!
Сваливает ответственность за свои косяки на территориальных менеджеров.
Никакого рабочего процесса, сама ничего не сделала для развития магазинов- одни жалобы на вышестоящее руководство.
Марина я желаю тебе скорейшего увольнения вслед за остальными.
Тупица- в компьюторе то научилась работать,таблички без ошибок рисовать?
Взяли деревню и еще чему то удивляются!
Иди торгуй колбасой!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
ассс 18-06-2014:
увссс
Сотрудник 18-06-2014:
Полностью соглашусь с отзывом. Один акцент чего стоит! Марина свою работу знает хорошо, вот только как ее выполнять это другой вопрос. ПротЭже Трошина и Хамилоновой! Марина тебе бесплатный совет- поработай месяц другой в магазине продавцом или администратором и многое тебе станет ясным и понятным, может быть вопросов будет меньше. А вообще неизвестно куда смотрит руководство компании. Итак уже весь квалифицированный состав развалился, остались непонятные люди из санлайта, продажи падают, затраты растут.!
Лапочка 26-07-2014:
Используя служебное положение хочет подвести компанию на минимальное расстояние к упадку.В её должностные обязанности наверное прописанные самим г-ном Мухиным видимо входят только некоторые пункты: подстрекательство к сплетням, скандалам, зависть,наговоры на подчинённых,де мотивация в коллективах,доведение обслуживания в магазинах сети до уровня близкого ей обслуживания в сельпо ,установление разлада в работе офиса и магазинов,составление табличек с ошибками,делание умной рожи лица на собраниях и аттестациях при выявлении этих же ошибок.С поставленными задачами справилась успешно за что и получила медальку,можно возвращаться к себе на хутор с чистой совестью специалиста доить кур и крутить свиньям хвосты.
Аноним 14-10-2014:
Марина-сельпо, полностью согласна, создает видимость работы. бедную Галю эксплуатирует, а сама по себе ничего не представляет. пыталась завести дружбу с Савельевой, не вышло, зато Громову окучила на 5+.Теперь ходит со своим директором обедать и кости всем моет, решает "важные" мышиные делишки, из дивы ушла, в санлайте тоже попы не нашлось для подлизывания, а вот в Вальтере запросто!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании