Отзыв про Valtera

Аноним
29.04.2014, 22:14
Работаю в компании 2ой месяц. Девушка из кадров сказала что можно подобрать магазин около дома. Не нужно ехать на транспорте, удобно. Все предельно ясно объяснила по условиям. Официальное оформление меня это привлекло...Но есть один МИНУС - это частично белая зп. Меня это шокировало, но потом подумала и решила что не страшно, самое главное без задержек). Обожглась на этом уже(((
ВЫВОД: работаю... Нравится коллектив, мне помогают девочки и обучением я довольна. Отзывам не верю, надо самой попробовать!
Переработки во время маркетинговых акций и открытий магазинов. Могут перекинуть работать на открывающийся (согласия спросят , но все равно перекинут).
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Светик 09-05-2014:
Судя по изложению тебя взяли на вакансию уборщицы.Жди и "перекинут" на руководителя отделом,в этой компашке карьерный рост очень быстрый ,разницы в интелектах работников в этих должностях нет никакой.
Куку 10-05-2014:
Сколько ж в тебе говна, неудволетворенная коза
Светик 08-06-2014:
Не сомневайся ,в тебе больше .... неуд козёл
сотрудник 01-02-2015:
Коллектив хороший,есть возможность ездить на подработки в другие магазины,а вот отношение руководства к своим сотрудникам ужасное,любят штрафовать по любому поводу!Хотя бы интересовались у своих продавцов,какие изделия чаще всего хотят приобретать покупатели,а то выполнения плана требуют,а разнообразия выбора предоставить не могут.Я считаю,что доставку изделий в магазины надо согласовывать именно с продавцами,так как именно они на прямую общаются с клиентами!!!В общем прежде чем идти работать в Valtera пообщайтесь с его действующими сотрудниками,если вы готовы к такому — вперед!!!Если нет,то бегите,пока не попали НОГАМИ В ЖИР!)))


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании