Отзыв про Valtera

Аноним
25.04.2014, 12:20
Когда я начинала работать в компании было все замечательно. Мы знали что мы делаем и какой результата надо давать. Команда была сильная и профессиональная.
Это все кончилось как только стали появляться люди, работавшие в конкурирующей компании Санлайт. Оказавшись в Вальтере они стали стоить козни, сплетни, интриги. Вся внутренняя формация стала сливаться конкурентам. Основной состав проверенный времени стал вытесниться и замещаться людьми Санлайта. Руководство компании информируется только та информация, которая не объективна, реальное положение дел остается скрыто. Начали процветать в офисе ненормативная лексика, рукоприкладство. У новых начальников отделов появилась система откатов о чем не стесняясь в коридоре на все услышание говорят. Работать в таком новом коллективе стало невозможно. Еще один большой минус это белая зарплата по минимуму все остальное в конверте, больничный рассчитывается по белой зарплате.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Мариша 26-04-2014:
Они нашли наивного лоха в лице ген директора тянут всеми способами из него бабло и вливают в его уши сказки о сетлом будущем))))А правда что рук отдела персонала Трошин ( работник Санлайта) за каждого вновь пришедшего кондидата получает бабло?Тогда понятно откуда такая сфабрикованная текучка кадров и желание поставить их прием на поток .Этакое мелкое предприниматольство.
работница Valtera 29-04-2014:
Тут много плохих отзывов. потому что не все приходя в Вальтеру готовы работать и зарабатывать. Есть много лентяев, которые на работе привыкли не работать, а пить чай и бегать курить каждые полчаса. Многие давно работающие сотрудники не готовы к переменам, привыкли получать, а не зарабатывать и еще перекладывать ответственность на других. Вместо работы весь день обсуждают как они поедут в отпуски и своих любовников. Пришли активные ребята, которые никого не вытесняют- это не правда, а работают. В компании начались изменения, в последние два года произошел активный рост компании, открылось большое количество магазинов. И лентяи поняли, что нужно работать, но не могут...Привыкли сидеть в болоте. Поэтому такие очень быстро сами увольняются и пишут гадости от бессилия. Если они такие прекрасные, то почему, не докажут это своей работой??? Вот такие бездельники - тут пишут гадости про нашу любимую компанию!
Сотрудник 05-05-2014:
Собака лает, караван идет. Компания за два года выросла почти в три раза, этим все сказано. А обиженным бездельникам, разумеется, это не нравится - как же, работать заставили.
Юляша 07-05-2014:
В том то и дело что она выросла за счет тех "бездельников"которых вы не заслужено поливаете здесь грязью ,..трошка ,сколько тебе за это заплатили,а может и платят до сих пор?
Сотрудник 07-05-2014:
Юляша, Вы "узко" мыслите. Компания выросла в 3 раз, не за счет количества сотрудников. А вырос бизнес. Хотя зачем Вам это, Вы умеете только из подтишка оскорблять и хамить. Видимо так воспитаны.
сотрудник 01-02-2015:
Белая зарплата маленькая 5 000 руб. Нет соц пакета. Если заболел получишь расчет по белой з/п. За переработку не платят, при поступлении на работу в нет документа с твоим функционалом и тебя грузят всем чем можно если отказываться делать тебе сразу говорят, что уволят. Одним словом бардак. Руководство компании на это смотрит сквозь пальцы. Начальники отделов ведут себя по хамски нецензурная лексика и грязные шутки это у них норма. Ставить четкие задачи не могут для выполнения, все свои косяки в работе списывают на ниже подчиненный персонал, поле чего увольняют. За 10 месяцев, что я работал пришло на работу в офис и уволилось 30 человек. Я уже не говорю о розничной сети магазинов, даже сейчас видно по поиску работы, что практически в каждый магазин компании они ищут продавца. Работать там может только тот человек, которому реально деваться некуда и никуда более не берут, а за съёмное жилье надо платить. Подумайте тысячу раз если решитесь там работать. Удачи!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании