Отзыв про Valtera

Соискатель
08.04.2014, 14:24
Близко от метро
Был на собеседовании на должность зам.фин. директора. Сначала 30 мин ждал HR, потом заполнил тесты на IQ и на основании этих тестов (!) получил отказ. Общение со своим непосредственным руководителем на собеседовании не имело место быть, также не было и вопросов по специфике работы, опыте и пр.
Хотелось бы подчеркнуть 3 аспекта:
1. Опоздание HR на 30 мин без извинений
2. Общался с HR максимум 2 минуты, из них 1 мин на движение в переговорную
3. За 30 мин услышал много интересного о оценке интеллекта разных кандидатов по этим тестам на ресепшене. Вообще это любопытно, когда 2 секретарши в присутствии потенциального кандидата извергают мат
На основании вышеизложенного считаю, что шансов пройти собеседование не было изначально. Плюс потеря времени в размере 30% рабочего дня, это около 1600 руб.
Уважаемые соискатели! Не тратьте свое время зря, это напрасная потеря сил, обходите этого нечистоплотного работодателя стороной, берегите свое здоровье

Желаю компании Valtera финансового краха
С уважением, соискатель
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Александр 11-04-2014:
Вы зря расстроились,т.к. ваши показатели скорее всего показали завышенное IQ,а такие валере не нужны,в связи с тем ,что там уже идёт активный процесс финансового краха руками засланных казачков с конкурирующей фирмы и работать с вашими завышенными показателями на процветание компании только мешать их работе ))))Засевшие лазутчики разгоняют сильных сотрудников и без вашего предрекания всё идёт своим чередом в этой помойке.
Кристина 14-04-2014:
Была на собеседовании на позицию фин.менеджера, и все ваши аспекты подтверждаю: 1. HR манерная девушка Алина опоздала на 30 минут (ещё у нее странно-выпендрёжная походка, не ходит - а ломается); 2. Проводили до переговорной, вручили тест (нужно отметить, что я никак не ожидала такого поворота событий: ни "здрассте", ни "прошу меня извинить" + у мен к сожалению была температура и я не смогла быстро сконцентрироваться); 3. Девушки на рецепции очень высокомерные и хамоватые, хотя рецепция - это по идее "лицо компании"; 4. о результатах теста обещали сообщить на следующий день, но в итоге "забыли/забили"; 5. ни одного профессионального вопроса! это очень странно!


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании