Отзыв про Valtera

Аноним
10.11.2011, 18:16
Магазины в торговых центрах с высокой проходимостью, много клиентов и много продаж.
Реальный процент с продаж, как с личных, так и с продаж всего магазина
Нормальный коллектив.
Низкая белая зарплата.
Будьте готовы, что если вы вышли на работу и проработав 3 дня решили уйти, то вам не заплатят. Причем как объясняет руководство об этом должен был предупредить отдел кадров, но они этого естественно не делают.
В вакансиях указывают компенсацию за проезд и обеды, она действительно есть :) и на проезд ее хватит. Однако, с питанием все намного сложнее - в ТЦ как правило запрещены микроволновки, чайники и прочее. Будьте готовы голодать либо питаться фаст-фудом или бомж-пакетами, и забудьте о чае. Обеденного перерыва как такового нет!
Первый месяц работы проценты вы конечно же не получите, а все заработанные вами проценты заботливо приватизируют ваши коллеги :) Лично мне это кажется несправедливым. Почему я должны дарить свои деньги чужим людям???
И напоследок самое противное в Вальтере (Umbrella?) - это их совершенно не понятные "корпоративные" правила. Правил до фига, а культуры никакой.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Мария 14-05-2014:
На процентах больше не заработать!!! 1,4% - это самый большой
думающая 20-08-2014:
Девочки, напишите как работается директорам в магазинах, какая ЗП,вижу висят вакансии,работаю с ювелиркой,думаю предложиться,стоит ли? спасибо...


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании