Отзыв про Valtera

Аноним
28.06.2015, 14:08
Плюсов в данной компании нет. У меня был единственный плюс - хороший коллектив в магазине.
Проработав в компании 2 года, о минусах я могла бы говорить бесконечно! Вот вам просто некоторые из них:
1. Бесконечные штрафы: за "шаг влево, шаг вправо" в районе 1000 р. ; за тайного покупателя ниже 95% штраф 5000 р.,НО если вдруг ты такой молодец и прошел на 100%,то не жди премию и поощрение,их в компании нет вообще!
2. Ужасный "бардак" в компании,начиная с офиса и заканчивая продавцами магазина,берут всех подряд,без разбора,будь ты неадекватный,либо привлеченный к какой-либо ответственности. Не удивляйтесь,если в один прекрасный день вы вдруг не досчитаетесь пару единиц изделий и Вы же будете за них выплачивать.
3. Вечные сбои в 1С. Во-первых,на вашем магазине будет висеть куча лишних единиц изделий,которые вы даже в глаза-то не видели,и нет гарантии,что при инвентаризации за недостаток этих изделий будете выплачивать именно Вы. Во-вторых,т.к. компания участвует в разных партнерских акциях, Вы будете выдавать "халяву" в виде подарочных подвесов,и опять же,в большинстве случаев,готовьтесь к тому,что однажды,у вас будет недостаток этих подвесов и в своей ведомости по зп вы увидите -1000р. и выше.
4. О зп в 35000р. выше вы можете забыть! Не выполнили план-будьте добры,получите свои 25000р. и можете быть свободны!
5. Вечные браки от покупателей из-за "не очень хорошего" качества изделий. Хотите вернуть деньги за некачественное изделие? Забудьте!!! Вам просто пришлют ваше же изделие обратно,а продавец,краснея,отдаст вам его и скажет,что оно новое!
6. И.да,при увольнении,вы пройдете 9 кругов ада, потому что Вам придется побеседовать с начальством в офисе и выслушать предложения остаться,собрать подписи в обходной,НО это будет растянуто часа на 2-3,потому что у одного перерыв, у другого отпуск, а третьего просто нет на рабочем месте.

В общем,удачи Вам с выбором работы, и не верьте красивым словам и обещаниям на собеседовании!
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании