Отзыв про Valtera

Оксана
12.11.2014, 08:54
У меня лично в этой компании все сложилось отлично . Я удивлена таким негативным отзывам. Очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут Лично к нам в магазин часто приходит руководитель розничной сети , которая в первую очередь интересуется о наших условиях работы и что нам не нравится . И это здорово , очень важно когда руководство ИНТЕРЕСУЕТ ваши проблемы . Так что лично я всем довольна отличная маркетинговая поддержка, всегда есть чему учиться ,возможность карьерного и зарплатного роста. Можно получить более высокий грейд, после обучения в собственном учебном центре, который есть не во всех компаниях. Отличное обучение было по драгоценным камням и золоту, оказывается как много я не знала. А кому ,что то не нравиться ,он просто не хочет работать и зарабатывать!
Есть не большая усталость из-за большого количества клиентов. Но чем их больше, тем выше и мой доход)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Линда 26-01-2015:
Ну конечно же,все отзывы пишут одно и то же,что не выдают з/п,и тут находится единственный отзыв положительный,с ip адресом значка.хоть бы с другого выхода писали бы идиоты!!!!
Оксана 01-02-2015:
не пиздика ты гвоздика
Аноним 18-06-2015:
Хахха а выше кто то писал мол администрация не читает отзывы о своей компании,как все могут видеть-читаает)))
Кира 24-08-2015:
Вам наверно нравится обедать на коленках под прилавком и работать по 14 часов несколько смен подряд))) шарашка одним словом !!! а выживают только жополизы и стукачи ))) ну еще и не обремененные домашними заботами ))) в общем все понятно !


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании