Отзыв про Valtera

аноним
21.04.2014, 00:39
несколько девочек доброжелатеьны
Работала 13 часов говоили офиц.зарплата 25000 оказалось17500 за месяц первый получила при условии что 5 дней была на больничном.месяц меня не отправляли в оффис устраиватся.дерекор и старшая смена вечно подходили и из под тишка говорили торгуй не стой предлогай не разговаривай.почти все время были унижения со сороны старшей смены.а потом пришла она гнеральный и стала перед своим лицом махать мне своей рукой и оворитьне стоим просто так.а потом заговоила о хочу ли я дальше работать.нуи вобщем сделала меня виноватой что я плохо узнавала про зарплату.а потом мня вызвали в офис и сказали что ты не понравилась в плоть до не так сьединых орехов.у мня рот открылся какие нахуй орехи вы о чем господа.ну вот и предложили работу ближе к дому но с графиком свободным а я увы немогу.тк что уволилась
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
кондидат 24-04-2014:
Вы научитесь для начала правильно по русски писать. Вот это кадры в этой вальтере.Куда смотрит отдел персонала?По каким критериям ведётся отбор?Зашла в отзывы и ужаснулась.Не пойду работать в эту компанию.
Сторонний наблюдатель 08-05-2014:
"Кондидат" с проблемами в знаках препинания учит правильно писать по-русски автора совсем уж шикарного отзыва. Вальтере, видимо, повезло, что и вы туда не пойдете. Такие любят учить, сами ничего не умея.
Хиракл 08-05-2014:
Госпиди, откудава жи ты приихала та съюда кнам, афца биз грамматная?
Наталия 15-05-2014:
Не пойду,пожалуй,и я.)
варг 02-03-2015:
Увидела вакансию,пожалуй,обойду стороной это говнище.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании