Отзыв про Valtera

Оля
05.11.2013, 16:11
Вегда есть возможность получить дополнительную нагрузку
администратор в этой компании- это продавец, грузчик, уборщица, кассир, старший кассир,охранник товаровед,аналитик,психоаналитик,педагог и вечный студент,айтишник,клоун для поднятия настроения продавцам и их мотиваций из своего собственного кармана,(да,да....руководство заставляет админов покупать подарки продавцам для достижения их планов), козел отпущения для руководителя и бог знает кто еще. И все это счастье за гарантированные 35000 руб.плюс штрафы за плохие результаты продавцов,при этом продавцы бьют балду и зарабатывают от 32000 и выше.
После того как у вас появиться :варикоз, остеохондроз и психоз вас заменят без предупреждений и не вспомнят былые заслуги.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Солидарна но работаю в другой ювелирке 11-01-2014:
Обалдеть как везде все сходится. Работаю в самой известной юв компании и то же самое. Ау руководство почему руководители подразделение это нЕчто,кто угодно но только не те, на какую должность набираете,а размещая объявление о подборе персонала на различ сайтах указываете замечательные условия.
Пыщ 08-05-2014:
Дуры, капитализм на дворе, и вы нахуй никому не нужны и вам никто ничего не должен. Учиться нужно, развиваться, а не жалобы на на сайтике писать. Глядишь и станете таким начальником и директором, про которого не будут писать негативных отзывов.
Ангелина 02-09-2014:
День добрый!!! Кто решил идти работать в эту компанию- НЕ СТОИТ!!!!! Ни в коем случае!!! Сплошной обман! График, зп!!! Каждый месяц, когда получаешь зп, не знаешь сколько получишь. Всегда не верно, в меньшую сторону! Всегда у них сбои в программе, им все равно! Обещают выплатить на следующий месяц, но это не факт. Ужасная контора, туда лучше не соваться.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании