Отзыв про Valtera

Александр Славин
19.08.2013, 21:49
Продавец - это призвание, человек который хочет продавать ювелирные изделия должен иметь соответствующее образование, знать все о золоте,серебре, камнях,способах изготовления ювелирный изделий и любить свою работу. А когда приходит работать продавцом неграмотная девица, которая кроме мата , дешевых сигарет и зека-бойфренда ничего в жизни не видела - в школе проучилась с грехом пополам, без образования . Если у тебя дерзкий, хулиганский нрав и привычки , как у уголовника - ну какая у тебя "нахрен" может быть карьера - ну ты посмотри на себя - как ты одета- как лохудра, прическа- как у козы, накрашена ты - как проститутка и глаза у тебя стеклянные, а душа - пуста как пивная бутылка от "старого мельника" - ну какой из тебя продавец - если ты сама себя не любишь и не уважаешь, кто тебя будет любить и уважать.....?
Думайте, ищите сначала проблему в себе
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Елена 20-12-2013:
Верно сказано
Айгуль 21-12-2013:
А я приехал из Таджикистон, гражданство российски есть,не курю,хочу продавать золото,хочу учится .Какой зарплата у вас,меня возьмут на работу в вашей компанию?
Светлана 27-09-2014:
Александр, подписывайтесь под своей настоящей фамилией. Вы и сейчас работаете в этой компании! Такие гадости про девушек может писать только мужчина которому в личной жизни не повезло с женщинами! Если ваши продавцы такие плохие-зачем вы берете их на работу? А берете вы их потому что , другие не идут! Все что пишут девчонки правда! С зарплатой обманывают постоянно, график работы 5/1 и бывает 8/1. Отношение сотрудников офиса к продавцам хамское, постоянные штрафы , ругань и запугивание. Опытные продавцы бегут из компании, находят другую работу и никто еще не пожалел! Вспоминают работу в Вальтере как страшный сон. В Вальтере всегда нехватка кадров, достаточно посмотреть список вакансий который отдел кадров выставляет в интернете! И так будет всегда, пока в руководстве компании будут работать такие сотрудники как- Громова, Серегин и так далее..., все кто перебежал в Вальтеру из Санлайта! Нагадили там, а теперь пришли разваливать , вернее уже развалили прекрасную компанию. Очень жаль...... . И я тут долго не задержусь- сил больше нет!
тьфу на вас 28-09-2014:
А я тоже помню только устроилась в эту шарагу не проработала и двух месяцев как повесили на меня недостачу в 18000 руб.,видишли эта Громова забыла с предыдущей партии уволенных снять сумму недостачи в 100000 нам так объяснили надо было смотреть что принимаете,а я новенькая мне даже остатки не были показаны почему я должна платить за воровство старых работников которых уже нет в компании.Не хило там офисные крысы прижились и деньги куют за счёт продавцов поэтому такое отношение в отзывах к нам как к рабам.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании