Отзыв про Valtera

Аноним
08.06.2013, 11:43
Если нужны деньги, будет возможность работать без выходных и заработать.
Уволилась какое-то время назад, сейчас вот почитала отзывы и понимаю, что не зря)) Но про карьерный рост не согласна, он есть, если ты не идиотка и не лентяйка. Отношение руководства и вообще климат в компании просто ужасны, я себя таким %удалено% никогда не чувствовала. Такое ощущение, что руководство кроме как с дебилами никогда ни с кем не общалось и просто не в курсе элементарной вежливости и воспитания. Работала долго, сначала нравилось, потом увидела историю в деталях, обалдела от такого зрелища и уволилась) При увольнении из зарплаты вычли все, что можно и нельзя, я посмеялась, надеюсь обогатились и были счастливы и добры хоть какое-то время) Тарасенкова мне лично ничего плохого не сделала, а наоборот всегда подсказывала как поступить, тч не надо свое субъективное мнение выставлять за истину.
Не советую эту компанию ни для начала трудовой деятельности, тк в связи с текучкой профессионалов там единицы и у них нет времени на ваше обучение. Ни тем более для людей с опытом и амбициями.
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
тамара 13-08-2013:
с вашим отзывом согласна начальство не думают о работников магазина для них люди это мусор зато сами сидят на жопе и милллионы получают не за хер . им бы дать маленькую зарплату или постоять им на ногах 13 часов вот тогда сразу поймут.
Наивная 24-10-2013:
Завтра собралась туда на собеседование,хорошо ,что прочитала отзывы,естественно не пойду)))Спасибо,девочки.
Аноним 24-12-2013:
Отношение офисных крыс к продавцам никакущее,как будто продавцы это не люди,поэтому и проценты от продаж снизили наполовину.Официальная белая з/п 7000...смешно даже !Сами сидят на жопе ровно и штрафы ещё разные придумывают.А вот сами бы постояли по 13 часов в магазине где нет элементарных условий чай даже попить....Никому не рекомендую работать в этой компании!
продавец Катя 11-04-2014:
А теперь и ещё наполовину снизили з.п......фу как мерзко...и низко... обманывают и не додают деньги за отработанный труд .Учредитель компании сам потом рассылает плаксивые письма с просьбой вернуть ему часть з.п видишли он ошибся и передал за позапрошлый месяц.Не ходите работать в этот цыганский табор.Обманывают уже на этапе собеседования с выплатами,с разной группы товара у них разные проценты оплаты труда замешурят как на рынке напёрсточники,в коце месяца получишь копейки ,а тебе руководство скажет что не можешь сама считать свою з.п.Думаете вас сразу возьмут работать в магазин стажером?НЕТ.Сначала будуте неделю ездить в офис на обучающие и ничего не дающие тренинги танцевать тришка к трошке за БЕСПЛАТНО ,потом ещё будуете сдавать аттестацию и можете не пройти,только время терять устраиваться в эту компашку.


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании