Отзыв про Valtera

работник сети
16.01.2013, 16:53
мне повезло с коллективом
ужасное отношение офиса к магазинам;несоблюдение трудового договора,несоблюдение рабочего графика и графика отпусков,несоответствие выполняемой работы уровню ее оплаты(13-ти часовой рабочий день,при этом 83 руб.за 1 час,и 13-й час,который уходит на выкладку из сейфа, не оплачивается).в описании вакансий все шоколадно,а на деле-сплошь обман и штрафы.в чем не обманули,так в карьерном росте.насильно поставили старшим продавцом,когда девочки уволились...з.п.не увеличилась,а унижений значительно прибавилось...чувствовала себя рабом...счастлива,что уволилась)))
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
работодатель не из вальтеры-конкурент 01-02-2013:
Что вы всё пишите всякую хрень, попробуйте сами что нибудь организовать, а потом и зп платить и такое количество людей содержать.
О.К. 29-09-2013:
Ув. работодатель не из Вальтеры! Если вы уж начали что то организовывать, то будьте добры соблюдать и ТК РФ. А если вы это сделать не в силах и относитесь к персоналу как к рабам, то и организовывать ничего не беритесь!!!
работодатель не из вальтеры-конкурент 21-10-2013:
деньги хотят все , работать не хочет ни кто. Прикрываетесь тк рф, понятно. Зачем нужно относиться к персоналу как к рабам если он приносит деньги компании и за это получают достойную зп. Не устраивает работа, нужно найти другую.
ksandr 10-11-2013:
Здравствуйте уважаемые пользователи сити интернета я программист как то заинтересовался что люди пишут что киви кошельки возвращают деньги в 2 раза,большинство этих кошельков бред,люди пытаются кинуть друг друга,я увлёкся этим вопросом,могут ли кошельки киви вернуть деньги с прибылью,отвечаю вам да есть,я нашел один через него каждую секунду проходит большой оборот денег и с этого кошелька вернут ваши деньги и +25працентов,кидать надо от 10рублей и без ограничений,а как многие пишут до 300 рублей это бред,сколько вы кинете столько и придет +25 процентов проверено лично мной,в данный момент кошелёк работает я щас так зарабатываю на протяжении 8 месяцев,спросите вы зачем я рассказываю про этот киви кошелёк,отвечаю мне просто надоело то что люди некоторые врут и наживаются на этом а бедные последние копейки отдают,я хочу помочь тем людям которые нуждаются в деньгах,номер кошелька +79061752812
Света 08-12-2013:
Охраны в магазинах нет ,если воруют украшения должны поймать за руку или догнать их администраторы или продавцы,не поймал вора ...плати,плохо смотрел по сторонам значит,а ты материально ответственный,можно без всей зарплаты остаться.Кнопка безопасности не работает...муляж,никто по вызову не приедет если на тебя нападут.Экономят на безопасности ,урезают зарплату,увольняются пачками. За 25-30 тыс требования миллион,компания бюрократов,постоянно подписывай кипами приказы,регламенты,указания,потом переделанные указания по 10 раз, акции,инструкции по 10 томов,бардак,.Подсобок нет,переодеваться в вонючих туалетах.Про еду вообще забудь.Хорошие результаты оценивают не премированием ,а за слово молодец,короче совок.,всё построено на патриотизме это они лояльностью зовут.Набирают новеньких и у них зарплату . срезают и так постоянно .
Анна 13-04-2014:
В данный момент берут вообще без опыта ,постоянно ездий в офис на глупые четырёхдневные обучения ,зарабатывать некогда это ужасно. Все что написано это правда, сама проработала и ужаснулась. В туалет сходишь нет проблем , но поесть забудь все камеры направлены на тебя , тем более сидишь на корточках почти в шкафу, чтобы покупатель дай бог не увидел. Условия плохие, вещи убрать не куда , грязь , бардак. Про руководство вообще молчу жесть все только орут и унижают. Спокойно не будешь работать , так как одни акции проходят , а нужно еще и продать , продажи личные (хуже не куда) я считаю,что не должно быть личных продаж в ювелирном магазине это не шмотки(((( работа должна радовать,а здесь все беситттт. Жалею,что там работала только испортила трудовую. Девочки прежде чем идти хорошо подумайте. Обещанный график 3/3 только будет сниться)))))) Удачи!!!!!!!!
Работаю в офисе 13-04-2014:
Мне кажется проблема в управлении, сейчас к Вальтере появилась команда "менеджеров " которая раньше работала в Санлайте. Молодые люди из регинов, не москвичи. Они очень агрессивны, амбициозны и предлагают свою форму управления - в офисе тоже не спокойно, они измучили всех вокруг.Сказывается отсутствие должного образования и опыта работы в крупных компаниях. Продажи упали очень сильно, посмотрим что будет дальше. На всякий случай им не дают сильно развернуться - но текучка и скотское неуважение ко всем вокруг - это их принцип - может их сильно обижали в Санлайне - и им нужно пройти реабилитацию у психиаторов. Но я думаю что со временем их вышвырнут, потому что руководство анализирует их работу и все изменится к лучшему.
КсМ 20-04-2014:
Компания пала ниже некуда пустили в свой огород люмпенов -козлов с санлайта и евросети у которых от чувтва самодержавия щебень с крыши сыпится ,короны потолок царапают.Почувствовали себя владельцами . Пока их вышвырнут изменять нечего будет розница доведена до точки невозврата,агрессоры справились с поставленной задачей энергично пожрали капусту,разбодали всех вокруг и обгадили грядки((((( .


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.valtera.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании